Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
tima_7

Новый Год

Рекомендованные сообщения

Я хочу счётчик гейгера (радиации больше всего в жизни боюсь), комбинезон "Заря" и ну да вообщем то хим лаборатория со множеством всяких реактивов и разнообразным оборудованием.

P.S. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться сообщением

Настоящщий химик?

Дайте-ка подумать... Наверное, собаку. Из тех, что гадят не выходя из квартиры, много и обильно: и тогда ни одна девушка за Вас не выйдет - и никто не встанет между Вами и Химией.

Другой вариант - завести себе "химическую" жену. Дабы роман был на троих.

Но тут Вам дед Мороз не помощник. И избранницу надо начинать подыскивать прямо сейчас. =)

Поделиться сообщением

Сайт "

КонТрен" поздравляет всех настоящих и будущих химиков:

cat-2011-x1.JPG

И желает, чтоб сбылись их самые заветные желания!

Жизнь не кажется малиной,

Но скажу я не спроста:

Пережили год Тигриный,

Проживем и в год Кота!

Поделиться сообщением

А я хотел бы того же, что и остальные: зимлабораторию, реактивов много качественных, хорошую вытяжку :D, справочников, противогаз(родствеников пугать), непрожигающиеся халат и перчатки, приборы всякие разные.... :an:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...