Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Pit_BuLL

Разбился градусник

Рекомендуемые сообщения

Я вот что думаю кухня в принципе небольшая взять 2,3 бутылки белизны купить и пол мыть вообще чистой белизной-не разводя с водой! Наверно лучше будет?

Поделиться сообщением

Я вот что думаю кухня в принципе небольшая взять 2,3 бутылки белизны купить и пол мыть вообще чистой белизной-не разводя с водой! Наверно лучше будет?

Что так, что этак, уже все-равно поздно, по этому, лучше разведите побольше, а то потом от белизны отмывать будите. А пол на кухне помыть - никогда не помешает.

Поделиться сообщением

Все еще раз промыл чистой белизной полы во всей квартире!!! Наверное уже стоит забить на эту демеркуризацию как думаете?

Поделиться сообщением

Все еще раз промыл чистой белизной полы во всей квартире!!! Наверное уже стоит забить на эту демеркуризацию как думаете?

Забить однозначно. пока полы мыли - уже всё что могли вдохнули :)

Жить будете, причём долго и, надеюсь, счастливо)))) От разбитых градусников ещё никто не умирал)))

Поделиться сообщением

Забить однозначно. пока полы мыли - уже всё что могли вдохнули :)

Жить будете, причём долго и, надеюсь, счастливо)))) От разбитых градусников ещё никто не умирал)))

Спасибо!!! =))

Поделиться сообщением

Еще один вопрос!!! После всех этих уборок на кухне можно теперь пылесосить? А то он может засосать какие нибудь частицы невидимые глазом и будет испарять!!!

Поделиться сообщением

Пылесосить лучше сразу и тогда химии не понадобится для нейтрализации.

Чем чаще тем лучше, главное пылесборник очищать, а не оставлять в пылесосе.

Поделиться сообщением

Кстати насчет ртути. Читал в газете реальную историю о том, как какому-то таксисту то ли просто под сиденье ртуть от трех градусников налили, то ли шприцом в сиденье вкололи, в общем суть дела в том, что через месяц работы в этой машине таксист получил хроническое отравление и серьезные проблемы со здоровьем.

Поделиться сообщением

Кстати насчет ртути. Читал в газете реальную историю о том, как какому-то таксисту то ли просто под сиденье ртуть от трех градусников налили, то ли шприцом в сиденье вкололи, в общем суть дела в том, что через месяц работы в этой машине таксист получил хроническое отравление и серьезные проблемы со здоровьем.

Да что он,несчастный, целый месяц сидел в этой машине и не выходил наружу?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас