Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Синтез 2-Диметиламино-1-додецилоксипропана


polindrom05

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Окись пропилена гораздо проще в работе по сравнению с ОЭ. Отгружают ли сейчас они её в баллонах (стандартных) не знаю, но в зависимости от точки применения можно найти потребителя который может "отлить" в баллон. Взгляните на ТУ по хранению и т п.

Работал я когда-то с ней, но точные цифры и нормы не вспомню.

На "Обратный" спирт я нашел CAS 15521-18-3 и пару китайскох поставщиков...

Пардон, должен закончить на сегодня...

Ну, это заботы тех химиков, которые уже разработали метод и синтезировали автору темы образец. Жаль, только что он не понимает каких трудов это им стоило и пытается их "кинуть", я бы с таким заказчиком не связывался.

Ссылка на комментарий

Ну, это заботы тех химиков, которые уже разработали метод и синтезировали автору темы образец. Жаль, только что он не понимает каких трудов это им стоило и пытается их "кинуть", я бы с таким заказчиком не связывался.

 

никто никого не собирается кидать. исполнитель смог сделать только маленький объем вещества (образец), выполнять большие объемы у него нет возможности, поэтому я ищу еще тех, кто мог бы сделать большие объемы.

Так что, уважаемый, не надо писать всякую чушь.

Ссылка на комментарий

никто никого не собирается кидать. исполнитель смог сделать только маленький объем вещества (образец), выполнять большие объемы у него нет возможности, поэтому я ищу еще тех, кто мог бы сделать большие объемы.

Так что, уважаемый, не надо писать всякую чушь.

Вы, видимо, не понимаете о чем говорите или (что скорее всего) делаете вид, что не понимаете :ph34r: . Ваш исполнитель затратил время и деньги на разработку метода синтеза, а Вы его оставляете "с носом" :lol: . Или Вы выкупили у него методику? Тогда, пожалуйста, так и сообщите здесь:

Нужно наработать 2 кг 2-Диметиламино-1-додецилоксипропана, проверенная и отработанная методика, а также опытный образец имеются.

Иначе чушь идет от Вас, уважаемый :ag: . Или Вы готовы оплатить разработку ЕЩЕ ОДНОЙ МЕТОДИКИ?

Ссылка на комментарий

за разработку опытного образца были оплачены не малые деньги, так что никто с носом не был оставлен.

Исполнитель сказал что методика очень трудоемка и долго по времени, и у него нет возможность делать необходимого объема.

Было четко написано что нужна альтернатива

Ссылка на комментарий

за разработку опытного образца были оплачены не малые деньги, так что никто с носом не был оставлен.

Исполнитель сказал что методика очень трудоемка и долго по времени, и у него нет возможность делать необходимого объема.

Было четко написано что нужна альтернатива

Опять делаете вид, что не услышали :an: . Вы предоставляете методику или ее придется разрабатывать с самого начала? Образец - дело десятое.

Ссылка на комментарий

Опять делаете вид, что не услышали :an: . Вы предоставляете методику или ее придется разрабатывать с самого начала? Образец - дело десятое.

 

методики в данный момент у меня нет. Мне был представлен только образец. Могу попробовать узнать методику.

Мне не интересно каким образом это будет сделано. Я готов платить деньги за конечный результат.

Кто предложит меньшую себестоимость, тому я и готов платить. Все просто.

Ссылка на комментарий

Горячие финские парни...

 

Polindrom05, скажите пожалуйста, что, другие продукты подобного строения в вашем случае непригодны? Почему вы упёрлись именно в 2-Диметиламино-1-додецилоксипропан?

Ссылка на комментарий

Горячие финские парни...

 

Polindrom05, скажите пожалуйста, что, другие продукты подобного строения в вашем случае непригодны? Почему вы упёрлись именно в 2-Диметиламино-1-додецилоксипропан?

 

приведите примеры, пожалуйста, подобных веществ, если это возможно)

которые бы производили в промышленных масштабах.

 

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

методики в данный момент у меня нет. Мне был представлен только образец. Могу попробовать узнать методику.

Мне не интересно каким образом это будет сделано. Я готов платить деньги за конечный результат.

Кто предложит меньшую себестоимость, тому я и готов платить. Все просто.

Если нет методики, значит за нее Вы не захотели заплатить. Ее разработка стоит отдельных денег, превосходящих стоимость образцов во много раз и эти деньги могут взяться только из кармана заказчика или из кармана исполнителя, других вариантов нет. Предлагаете, как и тем нашим коллегам, которых Вы "оставили" (так деликатнее?), чтобы новый Ваш подрядчик заплатил сам? Типа это Вас не волнует, нужно вещество и баста? Тогда Вам прямая дорога к китайцам на LookChem, они наверняка уже профинансировали разработку метода синтеза этого вещества, заплатив своим химикам как положено (или быстренько профинансируют, когда разместите им официальный заказ), они скоры на руку в отличие от представителей нашего бестолковго "бизнеса".

Ссылка на комментарий

Если нет методики, значит за нее Вы не захотели заплатить. Ее разработка стоит отдельных денег, превосходящих стоимость образцов во много раз и эти деньги могут взяться только из кармана заказчика или из кармана исполнителя, других вариантов нет. Предлагаете, как и тем нашим коллегам, которых Вы "оставили" (так деликатнее?), чтобы новый Ваш подрядчик заплатил сам? Типа это Вас не волнует, нужно вещество и баста? Тогда Вам прямая дорога к китайцам на LookChem, они наверняка уже профинансировали разработку метода синтеза этого вещества, заплатив своим химикам как положено (или быстренько профинансируют, когда разместите им официальный заказ), они скоры на руку в отличие от представителей нашего бестолковго "бизнеса".

 

Что же Вам неймется, все заладили "кинил", "с сносом оставили", не заплатил. Я со своим исполнителем в хороших отношениях и все еще веду работу с ним. Если вас все кидают и нагревают это не значит что все остальные такие. Если есть конкретные предложение по синтезу или какой-то заменитель этого вещества с аналогическим строением, свойствами и прочее .... , то готов выслушать, а обвинения в свою сторону не хочу больше слушать.

С уважением!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...