Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Где достать реактивы кроме аптеки и хоз. магазинов?


Met

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Цена конечно зашкаливает но если попробовать купить для опыта например нитрат серебра то учитывая что по граммам не расфасовывают,

 

Друг мой, могу помочь в этой проблеме брату-химику! Есть нитрат серебра, могу отсыпать 1 грамм, могу полграмма, сколько пожелаете. Только 1 грамм стоит 45 рублей.

 

только многие такие фирмы уже отказываются работать с частными лицами

 

Вот с этим согласен, это точно заморочка, но, например, в Москве есть фирмы (одну точно знаю), которая с физическими лицами работает, по паспорту только и с предоплатой, но всё же. Прекурсоры и некоторые растворители могут зажать. Зато надежно работают, с 1997 года. Отсылают по всей России заказы. У меня, кстати, завалялось много чего, если нужны реактивы для набора юного химика - могу помочь ;) И ещё для чего... :af:

Изменено пользователем AntrazoXrom
Ссылка на комментарий

Друг мой, могу помочь в этой проблеме брату-химику! Есть нитрат серебра, могу отсыпать 1 грамм, могу полграмма, сколько пожелаете. Только 1 грамм стоит 45 рублей.

Теперь-то у начинающих химиков проблем с реактивами точно не будет :lol:

Ссылка на комментарий

У меня, кстати, завалялось много чего, если нужны реактивы для набора юного химика - могу помочь ;) И ещё для чего... :af:

А оксида кобальта у вас не завалялось? мне нужно немного, граммов 150, а покупать целый килограмм из-за этого не хочу.

Ссылка на комментарий

Граждане, вы попали прямо в точку. Оксид кобальта есть, фильтры обеззоленные есть (синяя, белая, красная ленты, диаметры от 5,5 до 18 см, но не все). Отправляю по почте наложенным платежом (если вы не в Москве), о ценах и количестве уточняйте через личку, щас на память не скажу, в вторник гляну. Ну, я думаю, договориться можно, для братьев-химиков скидочку-то образуем ;) Ребятам отправлял реактивы - вроде всем понравилось (один косяк был с солью лития, но это не совсем моя вина). Так что - пишите, буду рад.

Ссылка на комментарий

проволока платиновая есть?

Проволоки платиновой нет, её даже по-моему просто так не купишь (драгметалл). Из элементов (элементарный состав подразумевается, т.е. чистый элемент таблицы Менделеева, кто не понял ;) ) есть молибден, цирконий, медь, кадмий, сурьма, селен, сера...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...