Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вонючие капсулы


Chemmaster

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Пиридин очень токсичен. Расскажите о соседях. :)

Фторос они меня <...> вот и получили :ph34r:

Изменено пользователем Sartul
Намек на ненормативную лексику.
Ссылка на комментарий

А мне запах пиридина нравится :blush:

Вроде умный человек, химик, а тебе запах пиридина нравится. Он же отрицательно влияет на мужские способности(на меня, правда, не подействовало)!.. :bn:

Ссылка на комментарий

Фторос они меня <...> вот и получили :ph34r:

Жаловались все время? :lol:

 

Вроде умный человек, химик, а тебе запах пиридина нравится. Он же отрицательно влияет на мужские способности(на меня, правда, не подействовало)!..

Отрицательно влияет если его много нюхать, вдыхать. Нюхать можно почти все, если аккуратно и немного.

Ссылка на комментарий

Отрицательно влияет если его много нюхать, вдыхать. Нюхать можно почти все, если аккуратно и немного.

 

В том-то и прелесть пиридина, что его не нужно нюхать много, чтобы ощутить в полной мере уникальность его аромата :at:

Ссылка на комментарий

А что анальгин с гидроперитом уже отменили? Запах, знаете ли, не самый приятный.

незаметно его в кабинете врятли зажжешь..да и продукты разложения мочевины останутся... сероводород могу снова пустить, но вот тровануть кого-нить боюсь...все-таки он сосудорасширяющие..

Ссылка на комментарий

незаметно его в кабинете врятли зажжешь..да и продукты разложения мочевины останутся... сероводород могу снова пустить, но вот тровануть кого-нить боюсь...все-таки он сосудорасширяющие..

А что страшного в продуктах разложения мочевины? Аммиак, углекислый газ обычно. Аммиак 25% не прокатит?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...