Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
В розницу физическим лицам. Фасовки от 100 грамм. Удобная доставка по России в пункты выдачи, почтой или транспортными компаниями.
BrownRabbit

Метиленовый синий и жёлтый эозин

Рекомендованные сообщения

Где-нибудь в интернетах с доставкой по почте такое продают?

Кстати, метиленовый синий для аквариумов подойдёт для окраски крови? Или там примеси к нему какие?

Поделиться сообщением

Ну с этим проблем наверное не будет.

Кстати, метиленовый синий для аквариумов подойдёт для окраски крови?

В каком плане для окраски крови?

Лично я им гиродактилез прекрасно лечу в аквариуме, единственный недостаток - цвет воды в аквариуме.

Поделиться сообщением

Метиленовый голубой (синий есть, 1,5 руб/грамм стоит, отправлю по почте без вопросов (почтовые расходы ложатся на Ваши плечи, к сожалению(() . Про эозин вопрос спорный встал - первый раз слышу о ЖЕЛТОМ эозине, напишите ТУ или ГОСТ, я посмотрю в закромах, можем что-то подберется... ;)

Кстати, про окраску крови мне тоже интересно узнать - никогда не слышал о подобном применении этого реактива в данной отрасли))))

Поделиться сообщением

http://www.labx.narod.ru/documents/research_stained_preparations.html

Вот здесь рекоммендуются метиленовый синий и жёлтый эозин для исследования мазков крови.

Синий и голубой - это одно и то же или нет?

Жёлтый эозин видел в каталогах реагентов под именем Eosin Y.

AntrazoXrom, я завтра поточнее узнаю у лаборанта, чем они в больнице красят кровь и отпишу по поводу этих реагентов. А ты откуда их берёшь?

Поделиться сообщением

Кстати, метиленовый синий для аквариумов подойдёт для окраски крови? Или там примеси к нему какие?

Есть эозин БА, чда - 50г -150р (несколько упаковок). Метиленовый голубой должен быть тоже немного- 100р/50г.

Поделиться сообщением

А как БА расшифровывается? Я правильно понимаю, что этот Эозин БА для окраски крови для микроскопического исследования?

Поделиться сообщением

А как БА расшифровывается? Я правильно понимаю, что этот Эозин БА для окраски крови для микроскопического исследования?

Вроде написано, что эозины используются для исследования крови.

Если интерес в покупке есть, пишите на kva5002@yandex.ru

Поделиться сообщением

http://www.labx.narod.ru/documents/research_stained_preparations.html

Вот здесь рекоммендуются метиленовый синий и жёлтый эозин для исследования мазков крови.

Синий и голубой - это одно и то же или нет?

Жёлтый эозин видел в каталогах реагентов под именем Eosin Y.

AntrazoXrom, я завтра поточнее узнаю у лаборанта, чем они в больнице красят кровь и отпишу по поводу этих реагентов. А ты откуда их берёшь?

У меня в запасах есть мноооого чего интересного ;) Eosin Y есть, метиленовый голубой (синий) тоже есть. Нахожусь в Москве, если предложение интересно - пишите в личку, договоримся о цене ;)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...