Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Толи спецслужбы, толи идиоты какие.


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Но нет в природе такого животного, которое добровольно хотело бы уничтожить себя.

/На правах оффтопа/

Известны, например, массовые самоубийства травоядных как реализация инстинкта территории.

Ссылка на комментарий

Мне в течении трех недель, поступило уже два завуалированных предложения сварить наркоту. И одно рассказать все что я знаю о производстве СДЯВ. И вот никак не пойму, толи это спецслужбы у нас под школьников и бизнесменов работают, то ли действительно, некие идиоты считают, что людей под такие вещи можно в интернете найти и остаться анонимными. Я конечно склонен считать первое, но это уже подстрекательство к противоправным действиям.

Если эти господа не оставят своих попыток, развести любого и каждого на совершение уголовно-наказуемых деяний, я лично буду обращаться в суд.

Думаю ведутся логи, по которым можно отследить IP адреса участников, если администрация предоставит их широкой общественности, то по своим каналам я легко найду физические адреса этих личностей и буду на них подавать в суд.

 

Вот мой хит лист:

 

tavarez

dnepr

 

Думаю у многих есть чем его дополнить.

Советую сбегать в РосПотребНадзор, пусть посмотрят что нет Всяких Таких Вещей, и все чист перед законом, если чо в суде будет легче.Будут снова приставать иди в ОРГАНЫ со справкой из РосПотребНадзора пиши на них заяву их найдут...

Ссылка на комментарий

/На правах оффтопа/

Известны, например, массовые самоубийства травоядных как реализация инстинкта территории.

Да это я знаю. Но самоубийство происходит когда заканчиваются жизненные ресурсы - еда, вода, территория,... Мотивация же наркомана - немедленное удовлетворение эндарфинами.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...