Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Спасибо форумчанам за то, что они решают олимпиады


Галюциногенный

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

... коечто я нашел, както понял и отправил решения а тут такая подстава, если бы не это, я бы попал в Одессу!!!!!!!!!!!

На форуме постоянно говорят, что вам охотно помогут если есть пусть даже не правильное решение. Если были в университетской библиотеке почему не обратились за консультацией например к студентам или преподавателям?

Если задания первого тура достаточно сложные, то не верным будет считать посильными задачи второго тура. Хотите попасть на очный тур только для того чтобы посмотреть город? Может следует все усилия направить на подготовку к олимпиаде? И тогда побывать в Одессе чтобы участвовать в олимпиаде, а не наоборот.

Ссылка на комментарий

Такое ощущение, что все ответы здесь дают правильные. Я просто как бы советовался с умными людьми. Потому что правильно отмечено: наше образование это вообще кошмар. Ну вы ходили в библиотеку, а я на этот форум. Вот и все. Не паникуй!

Ссылка на комментарий

Сейчас совсем другой подход к обучению. Главное - научить ученика учиться. Научить добывать нужную информацию в нужные сроки.

У еас подход такой : химия и физика никому даром не надо! В 11 класе учим право, экономику ин. яз. А химия ни кому нё надо, один урок на неделю. Физика 1,5 урока нанеделю. Про качество я вообщё молчу, а про техническое обеспечение даже не споминаю. Так что не учитесь дети!

Изменено пользователем Nil admirari
нелитературная речь
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...