Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Отходы синтеза аммиака

Анастасия2008

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Нужна информация по утилизации отходов производства аммиака. Не могу найти сами вещества, которые относятся к отходам производства аммиака!

Заранее большое спасибо!

Нужна информация по утилизации отходов производства аммиака. Не могу найти сами вещества, которые относятся к отходам производства аммиака!

3H2 + N2 = 2NH3, какие здесь могут быть отходы?, только непроровавший водород или азот, так они опять возвращаются в производство.

да мне бы тоже хотелось такой доклад сделать и всё!но нет! видимо есть там какие-то страшные отходы, о которых мне следует рассказать!!

ну это ещё что! До этого мне следовало сделать доклад о несуществующих снегоуборочных машинах, которые сами очищают снег от всевозможных примесей не нарушая при этом саму структуру снега!

ну это ещё что! До этого мне следовало сделать доклад о несуществующих снегоуборочных машинах, которые сами очищают снег от всевозможных примесей не нарушая при этом саму структуру снега!

И что? удалось сделать такой доклад? :ai:

да она доказывала, что литературы по этой теме - масса, и никаких проблем не будет! Что интересно - после месяца моих мучений вместо долбаных снегоуборочных машин она дала мне отходы производства аммиака!!!!!!!!!!!!! :bn: :bn: :bn: ЧТО ДЕЛАТЬ?

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика