Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Создание игр по химии


nadezhda-gaus

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Вообще-то она не ахти какая полезная, но формулы собранных веществ точно запомнишь. Сложность нарастает от молекулы к молекуле.

Совсем без пользы. Для жмуриков.Здесь не проглядываются муки творчества. И не пахнет хим. превращениями. Но из этого может вырасти хороший,нахальный чиновник.

Ссылка на комментарий

Давайте сделаем ещё тест для не новичков в химии. Возможно он будет не такой уж и наглядный, но вопросы нужно вставлять в неё интересные для химика, т.е. не стандартные курсы, а что-то более нестандартное, возможно олимпиадное, возможно касающееся того, что можно знать только из опыта (практика) и возможно касающееся химии во всех её проявлениях.

 

Для каждого вопроса можно установить его "вес", разделить их по тематике, сложности.

И чтобы все результаты сохранялись и отображались в личных данных.

 

Конечно, не следует оценивать компетентность друг друга по этому тесту, ведь она и так видна при общении, но он может пригодиться для самооценки.

Ссылка на комментарий

Это, господа, уже ни в какие ворота не лезет: допустим, у меня было плохое самочувствие и я не смог ответить на вопросы теста, у меня в профиле отбражается негативный результат, и любой пользователь-новичок будет считать меня полным лохом; я против таких оценок.

Ссылка на комментарий
Давайте сделаем ещё тест для не новичков в химии. Возможно он будет не такой уж и наглядный, но вопросы нужно вставлять в неё интересные для химика, т.е. не стандартные курсы, а что-то более нестандартное, возможно олимпиадное, возможно касающееся того, что можно знать только из опыта (практика) и возможно касающееся химии во всех её проявлениях.

 

 

Ну вообще -то на форуме мы этим и занимаемся, не всегда правда, но все же

Ссылка на комментарий
"... а судьи кто" (с)

 

Сами себе судьи.

 

Ну вообще -то на форуме мы этим и занимаемся, не всегда правда, но все же

 

Ну понятно, но так, думаю, интереснее. Можно и скрывать рейтинг.

Ссылка на комментарий

а где можно достать диски или скачать такие игры на химическую тематику расщитанную не столько для заучивания сколько для того чтобы сделать интересным занятия.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...