Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

производство таблеток на дому


osven123

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Разговор, на мой взгляд, плавно подошел к черте на стыке законности/противозаконности.

АС - анаболические стероиды, других расшифровок сей выдуманной аббревиатуры на ум не приходит.

Пусть свое (м.б. последнее) слово скажет подсудимый автор темы, мало ли что есть это загадочное АС :af:

Ссылка на комментарий

народ что такое АС это может быть как азид свинца или аммиачная селитра

Любопытно посмотреть на аммиачную селитру в таблетках :lol: И на азид свинца тоже))) Продолжаем тему расшифровки загадочного сокращения АС? Ацетон Сухой, Аргентум Сернокислый, Аслиная Свадьба :ag:

Ссылка на комментарий

анаболические стероиды это хорошо, но я имелл ввиду производство АСпирина на дому)))

Производство лекарств на дому? За Вами придуд! :ph34r: . Хорошо, если менты, посодють и тем самым надежно защитят от фарм.мафиозей :ar: . Но могут и не успеть, мафия опередит и скормит всего одну таблЭтку своего АС, станете овощем на всю оставшуюся жизнь :w00t::ag:

Идите сдаваться в полицию, пока не поздно :ag:

Ссылка на комментарий

АС странное сокращение для аспирина. Производить его выгдно только в промышленном масштабе!

Не окупится это кухонно-гаражное производство, слишком он дешев в аптеке. Да и с законом будут проблемы. Делайте что нить другое :)

 

Любопытно посмотреть на аммиачную селитру в таблетках :lol: И на азид свинца тоже)))

Азид свинца инициатор детонации. Он как раз в виде таблеток (цилиндриков) бывает. Их вставляют в ВВ.

Ссылка на комментарий

Делайте что нить другое :)

Например, анаболические стероиды :ar:

Правда тогда с законом проблемы будут посеръезнее :bn:

P.S.: Меня терзают смутные сомнения, что топикстартер нас пытается дурачить, ну никакому адекватному человеку не придет в голову идея прессовать на дому ацетилсалициловую кислоту :an: . Зачем?

Ссылка на комментарий

как зачем, я чисто для себя, а не для продажи хочу производить аспирин, а 5 рублей это для меня тоже деньги.

Что жу тут такого? Даже Аслиную Свадьбу тоже хочу для себя. Это будет мое хобби, приходить домой после работы и печатать на станке фарму

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...