Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Какое Ваше отношение к вере?


721

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Как говорил один знакомый набожный товарищ: 7000 лет назад Бог создал Землю которой 4,5 миллиарда лет :lol:

Тогда и Луну тоже и с тем же возрастом :D

Думаю, скоро и Марс к этой компании присоединится.

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Потоп был, про вино я уже писал.

Про потоп я тоже писал. Что весенний паводок в Европе, и летне-осенний - у нас на Дальнем Востоке, это все составные части единого Всемирного потопа. Только он начался не везде, а только в отдельных странах. Пока. Но потом перерастет во вполне всемирный, по мере усиления классовой борьбы пролетариев природных катаклизмов.

 

А на счет вина... "Комсомолка" как-то писала, уже давно, что был такой порошок, его забацываешь в воду, и получаешь вино. Ну, фальсифицированное, конечно. И именно благодаря этой технологии Молдавия экспортировала некогда столько вина, что все ее виноградники не могли его произвести никак. Ну, пока недремлющий Онищенко не прикрыл этот ввоз молдавского "вина", полученного из воды.

Ссылка на комментарий

Можем и указываем, и земных и лунных, причем разными методами и получаем равные результаты..

Как Вы эту статью объясните?

http://samlib.ru/s/skosarx_wjacheslaw_jurxewich/teorijaewoljucii-3.shtml

 

Про потоп я тоже писал. Что весенний паводок в Европе, и летне-осенний - у нас на Дальнем Востоке, это все составные части единого Всемирного потопа. Только он начался не везде, а только в отдельных странах. Пока. Но потом перерастет во вполне всемирный, по мере усиления классовой борьбы пролетариев природных катаклизмов.

 

А на счет вина... "Комсомолка" как-то писала, уже давно, что был такой порошок, его забацываешь в воду, и получаешь вино. Ну, фальсифицированное, конечно. И именно благодаря этой технологии Молдавия экспортировала некогда столько вина, что все ее виноградники не могли его произвести никак. Ну, пока недремлющий Онищенко не прикрыл этот ввоз молдавского "вина", полученного из воды.

Ну это к Богу никакого отношения не имеет.

Ссылка на комментарий

Как Вы эту статью объясните?

http://samlib.ru/s/s...oljucii-3.shtml

Ни как. Я вам могу привести тысячи статей и множество монографий с определениями возраста, расчетами и объяснениями как и почему это делается и работает. Книгу Гамильтона, где все это объясняется, я уже, помнится приводил.

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

А почему речь идёт только об иудео-христианской догматике? Почему бы не обсудить ампаризм, соляризм или веру в плюцимолию, наконец. Почему такая дискриминация?

Удивительно, что здесь всерьёз обсуждают такие темы. Защитники догматов ни уха ни рыла не смыслят в догматах, а противники бьются лбом в стену, думая что там - дверь.

Ссылка на комментарий

Ни как. Я вам могу привести тысячи статей и множество монографий с определениями возраста, расчетами и объяснениями как и почему это делается и работает. Книгу Гамильтона, где все это объясняется, я уже, помнится приводил.

Как так "никак"? То есть Вы хотите сказать, что это полная ложь или что???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...