Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Какое Ваше отношение к вере?


721

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Наука четко утверждает что небыло всемирного потопа 2000 лет назад

 

В Священных Писаниях нет упоминания, что Всемирный потоп был 2 000 лет назад. Насколько я понимаю свое сообщение Вы писали в 21 веке, а не в 13 !

Ссылка на комментарий

Будем точны - Библия, собственно говоря - одна. Иудейский Ветхий Завет так же почитается христианами, как и Евангелие. Еврей и иудей - это не одно и то же. И почему среди потомков Ноя вдруг не оказалось ни одного еврея :lol:?

Конечно, почитается, ведь Пятикнижие Моисея взято христианами из еврейской Торы. Отождествление евреев с иудеями - норма. Человек не соблюдающий Семь законов Ноя не может считаться иудеем в принципе.

Ссылка на комментарий

я считаю что люди должны сами выбирать, верить или нет.я атеист, но уважаю религию. потому что человек верующий для себя может много чего объяснить, что не объясняет наука.например у человека верующего есть чёткий смысл жизни.

Ссылка на комментарий

micron, я с тобой согласен, человек не может жить без веры.я атеист, но атеизм тоже вера.

 

micron, я с тобой согласен, человек не может жить без веры.я атеист, но атеизм тоже вера.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...