Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Наши лица


Polliny_Pollody

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А тебе, лысый, стыдно должно быть к ребетёнку с глупыми идеями приставать!

Ребетёнок! Веди себя культурно! Какие, нафик, детонаторы!

В следующий раз просто отключу от публикаций!

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

...

Вам как ниндзе,все надо перепробывать,и с приматами тоже! 

...

Что ей, как ниндзе надо перепробовать с приматами?

За речью своей следить надо!

Тем более, что с ребенком разговариваешь!

Про детонаторы Шиноби адресовалось.

 

...

НЕ ПОНЯЛ АДНАКО?

Что не понятного? Лысый мужчина пристает к девочке с пошлыми намеками! Брякнут фигню всякую, а потом бровки домиком- непонимашка я!

Ссылка на комментарий

Блин! Попробывать это не секс имел ввиду! Вообще то я не заигрывал,скорее наоборот,пытался убавить игривость девочки

Просто современное использование языка извратило значение,и понимание многих обычных слов! Русский язык-Емае

Ссылка на комментарий

Ну! Так каким изначально задумывался смысл реплики- "Вам как ниндзе,все надо перепробывать,и с приматами тоже"?

Не надо тут на русский язык спирать! Как сказал- так и поняли!

Шиноби комментировала эту реплику:

 

Цаца аднака! А рост какая?

 

170 см, но сразу предупреждаю - у вас нет ни шанса. Просто я предпочитаю людей, а не приматов, как у вас на аватарке :rolleyes:

 

А вы намеренно влезли в разговор, и извратили смысл:

 

Зря аднака. Вам как ниндзе,все надо перепробывать,и с приматами тоже! Вдруг в джунгли забросют-выживать то надо как-то!!!

Так причем тут русский язык?

Ссылка на комментарий

Qlibinglazz не секс вроде,и не жениться предлагал. Шиноби с легкой подачи начала кокетливо игриво отвечать,и даже до этих постов,кокетливо об интересных фотках объявляла. Мне это ,если честно,не понравилось. И я написал

Человекам всегда кажется , что они интересны для других,но это,как правило,не совсем так.

И хотел сбить этот неуместно кокетливый-игривый тон. И да,возможно был груб,даже специально был груб. Но зоофилии не предлагал,и не предполагал. Но слово попробывать,было просто ПОПРОБЫВАТЬ ПООБЩАТЬСЯ нормально,без заигрываний. без второго дна,без пошлостей

И вообще откуда вы уверенны,что Шиноби,и фотка-одно и тоже-это же интернет. Может это очередное воплощение психопада-черепа? Посмотрите другие темы с участием Шиноби!

Изменено пользователем dmr
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...