Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куплю металлы


ХимБио

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Народ, мож у кого завалялся металлический кобальт в виде крупного порошка или небольших гранул. Надо немного, граммов 20-50. Чистота не менее 99,9%

Нахожусь в России, в Н. Новгороде.

Может у вас рений завалялся?)А то себе места не нахожу грамм хотя бы надо раздобыть)

Ссылка на комментарий

Может у вас рений завалялся?)А то себе места не нахожу грамм хотя бы надо раздобыть)

Откуда он у меня???!!!!???? Вы сеьбе представляете, сколько этот грамм вам будет стоить?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Народ, мож у кого завалялся металлический кобальт в виде крупного порошка или небольших гранул. Надо немного, граммов 20-50. Чистота не менее 99,9%

Нахожусь в России, в Н. Новгороде.

Кобальт есть в гранулах фр-я 2-3мм поменяю на галлий гр10-15 поиграться хочецца а кобальта у меня 650 гр пишите в личку
Ссылка на комментарий

Хе-хе))) есть галлий))) но я в Москве, не знаю как нам и поменяться))) можно через деньги, но это накладно выйдет. Могу просто выслать галлий за денежку, 40руб/гр. :ce:

Ссылка на комментарий

Было дешевле вроде

Ооо!!! Наш старый друг, который о многом мечтает, но не спешит воплощать свои мечты в реальность!!! Приветствую. приветствую... Собственно, цена вполне адекватная, никого не заставляю забирать у меня галлий, мне он и самому нравицца))) Я могу Вам сказать и где можно купить его по 10500руб/кг, но именно килограмм (!) и не меньше (а то и больше), могу сказать где можно купить по 20000 руб/кг... Пожалуйста, берите на здоровье, хватит такого куска и детям, и внукам, и ещё на противопожарные датчики в доме, и холодную сварку, и на амальгамму со ртутью...

 

Но вряд ли у Вас дело пойдет дальше разговоров... Как, впрочем и обычно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...