Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Куплю металлы


ХимБио

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Какое количество кг каждой марки? Какова цена за кг?

Цены среднерыночные ещё не уточнял (можете проедложитьсвои) ПТЭМ -в пределах 5кг и более. Остальные не более 3- х кг.

Ссылка на комментарий

Я не занимаюсь регулярно торговлей, поэтому не систематизировал и сходу не отвечу., просто знаю по памяти что есть. Если интересуют конкретные позиции,сообщу дополнительную информацию. Количества - килограммы, некоторые позиции свыше 10 кг, титановые сплавы - десятки кг.Есть ещё медь вакуумной плавки в гранулах, медно- молибденовй сплав в виде пластин и кругов диаметром 14 мм (с низким коэффициентом линейного расширения), порошок хрома. Но живу далеко - Красноярский край, поэтому не думаю, что кто-то может заказать в больших количествах. Если потребность есть - пишите в личку или boinnu(собака)rambler.ru.

А транспортной компанией сможете отправить в Москву? Раз уж масса большая, смысла нет связываться с почтой, отправка дорогая будет.

Ссылка на комментарий

А транспортной компанией сможете отправить в Москву? Раз уж масса большая, смысла нет связываться с почтой, отправка дорогая будет.

Завтра уточню насчёт транспортной.

Ссылка на комментарий

Цены среднерыночные ещё не уточнял (можете проедложитьсвои) ПТЭМ -в пределах 5кг и более. Остальные не более 3- х кг.

Сделайте фото каждой марки насыпанной на лист белой бумаги, а рядом положите линейку. И все же напишите цену за кг.

Интересуют:

"ПТС-порошок титановый средний; ПТОМ-порошок титановый очень мелкий;ПТЭМ-1 (в сопроводительном документе фракция не указана, но соответствует ПТС)"

Ссылка на комментарий

Есть металлический цезий 133, стабильный (в ядерном плане), в ампуле по- моему 24 грамма. Если знаете как с ним безопасно дружить- звоните 892шесть569два968 Николай.

Меня интересуют сцинтилляционные кристаллы, пластиковые с органикой, и т д.

Изменено пользователем bnvmow
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...