Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

ЕГЭ для поступления на химфак МГУ (2012)


SWolf

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

да, этой стране не помешали бы технари для развития промышленности.)

 

матан легкий, немного подучить и все дела, С6 только иногда веселое)

Изменено пользователем SWolf
Ссылка на комментарий

Вот если у Вас с матаном норм, то на физику упора можете не делать. Если что успеете подтянуть в ВУЗе

Я сам сдал матан на 66.

Самое легкое ЕГЭ это все-таки химия, но для меня еще и физика

 

да, этой стране не помешали бы технари для развития промышленности.)

 

матан легкий, немного подучить и все дела, С6 только иногда веселое)

 

Да промыщленности необходимо сначала условия создать, чтобы было что развивать. Я хоть и технарь, но выбрал энергетику, а не пром.

 

Когда готовился к матану, купил книжку. С6 решил в уме за полминуты. Правда книжка оказалась для имбицилов, но мне это польстило))

Ссылка на комментарий

энергетика безусловно полезна.) я так-то ничего еще не выбрал)) даже химическое направление - не факт, просто химия наиболее интересна для меня.)

да, С6 варьируется от минутной задачи до бесконечно сложного задания=)

Ссылка на комментарий

поэтому и маюсь.) если не решится, придется штук 7 сдать, что делать

"Перечень и формы вступительных испытаний при приеме на первый курс для обучения по программам бакалавриата и программам подготовки специалиста утверждаются Центральной приемной комиссией МГУ и объявляются не позднее 1 февраля 2012 года." - так что ждать не долго.

Ссылка на комментарий

"Перечень и формы вступительных испытаний при приеме на первый курс для обучения по программам бакалавриата и программам подготовки специалиста утверждаются Центральной приемной комиссией МГУ и объявляются не позднее 1 февраля 2012 года." - так что ждать не долго.

 

ура, спасибо)) уже жду))

Ссылка на комментарий

chebyrashka, химия - ну терпимое ЕГЭ, математика - 90 баллов набрать можно, но физика - это как сказааать, у нас в городе физиков нет, поэтому предмет не сдаваемый.

Ссылка на комментарий

В нашей школе даже троечники по математике сдают ЕГЭ по алгебре баллов на 65-70. Ну, а если четверку имеешь, то свои 80 наберешь, скорее всего. Химия проста, главное ничего не зевнуть в заданиях, по глупости баллы не потерять. Ещё в том году ЕГЭ пробный по химии сдал буквально с тремя-четырьмя ошибками, да и то только потому, что не знал некоторого материала.

Вот в физике черт ногу сломит, не написать её мне даже баллов на 60, хотя ГИА написал на 5, сделал одну ошибку глупую в тесте...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...