Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

ПОИСК ЛЮДЕЙ


AntrazoXrom

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Друзья мои! Я столкнулся с такой проблемой - не могу найти нескольких людей с форума. Точнее, никак не могу с ними связаться. Пишу им на все указанные источники связи - и ответа ноль. Думаю, я не один такой, поэтому предлагаю открытьь тему, где можно размещать объявления по поиску людей - пользователей этого форума. В данный момент я ищу товарищей с никами:

- Уральский химик

- Dastis

- Sergslr

Ребята, помогите пожалуйста! Может быть, у кого-нибудь есть их контакты или есть возможность с ними как-то связаться! Мне нужно только, чтобы им передали, что у них важная информация в личке, пусть просто человек зайдет и напишет мне, более мне ничег оне нужно. Ни где живет, ни сколько лет, ни телефон, - никаких личных контактов. Просто передать эту просьбу. Если кто-то знает как с ними связаться - пожалуйста, выручите меня! Буду премного благодарен за любого рода помощь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...