Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Мне одному нравиться запах фенола? или....


Я не флудер!

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В саперном деле применяются фитили-замедлители поджигания огнепроводного шнура на основе х/б фитиля пропитанного нитратом свинца или бихроматом калия, они надеваются на конец шнура и дают до первых десятков минут задержки воспламенения при огневом способе взрывания.

Так ни кто с этим и не спорит.

Я один раз пропитал ацетатом свинца туалетную бумагу и сильно удивился что она была способна тлеть.

Ссылка на комментарий

история не повторяется)некоторые сладкоежки не могут отказать себе в удовольствии,а проблемы со здоровьем не позволяют есть сахар. Так что пускай едят сахарин,аспартам и тд... Хотя не понимаю зачем вообще нужен рафинированный сахар если у Вас не внезапная гипогликемия... Давно отказался от сахара как такового.

 

большинство 90% "едят" аспартам, т.к. он внедрен во все напитки и пр., без Вашего согласия.

Сахарин не аспартам, многоатомный спирт.

Сахар нужен, чтобы получать энергию и не потреблять аспартам (от которого ещё 3 дня во рту "сладко")

Ищу сахар в том, что есть на прилавках, но не удается... кроме рафинированного, т.к. не хочу стать дебилом (Паркинсоном) раньше времени.

Ссылка на комментарий

я знаю отличие сахара от аспартама и сахарина. А у Вас есть доказательства,что они вызывают болезнь Паркинсона? вокруг пищевых добавок столько шума,что врядли поймешь где ложь а где правда...

Ссылка на комментарий

я знаю отличие сахара от аспартама и сахарина. А у Вас есть доказательства,что они вызывают болезнь Паркинсона? вокруг пищевых добавок столько шума,что врядли поймешь где ложь а где правда...

 

воздействие метанола на мозг - отнюдь не благотворно

Ссылка на комментарий

ага согласен, тогда предлагаю не есть бананы яблоки и кучу фруктов, а также не пить алкоголь, там метанола то поболее будет

 

бананы можно и не есть, калия там изотопа много, алкоголь тоже можно не пить, насчет яблок - против, нужно употреблять, иначе железа не хватит, а других фруктов вроде в россии только пара месяцев, остальное - зелёные помидоры...

Ссылка на комментарий

Ядовит этот гад, но пахнет очеееень приятно. Это только у меня? Храню его в герметичной плотно закрытой баночке из ПЭТ, безопасно ли?

 

Sorry я пьяный и в теме допустил много ошибок :bv: :ce:

оО, а сколько вам,что уже пьете????+ еще и нюхаете фенол...по-моему ,все-таки надо поменьше нюхать всего и пить поменьше

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...