Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ники


nick_23

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 2 месяца спустя...

А я просто очень люблю все что относиться к ОКОНЧАТЕЛЬНОМУ УНИЧТОЖЕНИЮ противника. По своей сути я убежденный милитарист и поэтому характер у меня не ахти... Мой ник с языка вероятного противника переводиться дословно как взрыватель хотя вывести из себя меня очень сложно.

Но воообще, если чесно ник пришлось придумывать от березы ( :w00t: ) т. к. мой настоящий никнейм оказался уже забит кем-то здесь.

Ссылка на комментарий

Ну а мой ник, как все уже наверное догадались, происходит от моего имени - Валентина. Меня так в школе один мальчик называл, мне понравилось. У меня на многих форумах этот ник. Есть ещё один - seeker, что в переводе с английского означает искатель.

Ссылка на комментарий

так. похоже я тут один не отписался.

короче FokkeSchreder - это не про канцлера Германии и не про черепашек нинзя. ник пришел из аськи. Придуман был как ИмяФамилия. Звучит красиво. пеокрайней меря я так думаю

Ссылка на комментарий
А я просто очень люблю все что относиться к ОКОНЧАТЕЛЬНОМУ УНИЧТОЖЕНИЮ противника. По своей сути я убежденный милитарист и поэтому характер у меня не ахти... Мой ник с языка вероятного противника переводиться дословно как взрыватель хотя вывести из себя меня очень сложно.

Но воообще, если чесно ник пришлось придумывать от березы ( :w00t: ) т. к. мой настоящий никнейм оказался уже забит кем-то здесь.

Я тоже сначало не придавал нику значения. Не терпелось зарегистрироваться. Вот и возник у меня такой с потолка. Ничуть не отображает личность и увлечения.

 

Зато у меня самый понятный ник. Просто имя и фамилия

Есть и понятнее - писаные раздельно, по-русски и сбольшой буквы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...