Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ЕГЭ


Cavio

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

не про это я знаю, меня другая реакция интересует

пример:

FeCL3+NaI

продукты какие, просто в разных источников разные:

FeCl2 NaCl2 I2

или

FeI2 NaCl I2

вот с этой реакцией всегда вопросы....

Ссылка на комментарий

Ну я физику сдаю.

По математике С2 сложное было, я не смог его решить, хотя готовился по таким заданиям. Получилось решить только С1,С3. На остальные С времени не хватило, время убил пытаясь решить эту стереометрию.

Ссылка на комментарий

Ну я физику сдаю.

По математике С2 сложное было, я не смог его решить, хотя готовился по таким заданиям. Получилось решить только С1,С3. На остальные С времени не хватило, время убил пытаясь решить эту стереометрию.

Я на это С2 целый час угробил, но вроде решил. Но все равно ни в1 ответе в части С не уверен. Ну ладно, будь что будет. В аудитории только человека 3-4 часть С хоть чуть-чуть порешали.

Ссылка на комментарий

я прорешал легко чатьс С. С2 с3 решил где-то часа за полтора. А вот с6 да, угробил час))

Какое задание в С2 было? Найти площадь треугольника(плоскость) или угол между двумя плоскостями?

Ссылка на комментарий

я часть В минут за 30 решила

С1-где-то за 15-20, не сходилась изначально, потом нашла, где допустила ошибку

С2 где-то минут 40 решала, не получилась, надо было найти угол между плоскостями, в треугольник его заключила, 1 катет нашла и все. ни гипотенузы, ни второго катета найти не смогла,забила

С3 и С5 где-то на оба 1 час потратила, но не факт , что правильно решила

С6 вообще минут за 10-15 решила, сама в шоке была

С4 пыталась тоже где-то минут 40 решить, нашла и рассмотрела 1 случай, пока искала другой, поняла, что не правильно рассмотрела 1, точнее то утверждение, от которого я отталкивалась, оказалось неверно, забила

я и так последняя ушла из класса, точнее последняя сдала из 3-х оставшихся на "запоковку" вариантов и бланков-долго переносила решения, 2,5 бланка для части С истратила!

и 6 черновиков!

Изменено пользователем РибоНуклеиновая Кислота
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...