Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Эй, а где моя тема про рыбу?


Ромашка

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Все-таки неправильно большинство понимает реальную необходимость школы.

Это не знания,а чтоб дети по улице не слонялись.

Все равно ,кто был оболтусом,тот им и останется.

А большинству химия триста лет не нужна,но если по химии будет неуд,то не будет аттестата и не будет программиста,учителя русского языка и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий

Если будущий программист, учитель русского языка и т.д. не сможет выучить химию хотябы на 3 (чтобы был аттестат), то с вероятностью 90% можно сказать, что на свой профильный предмет от тоже будет чихать.

Ссылка на комментарий
Они привыкли, что за них постоянно решают и считают, что те кто умнее их прям обязаны в приказном порядке зделать им задание. И это бесит :angry:

Так приучайте их ходить по известному адресу... Зачем церемониться? Давно пора понять, что скоты, коими большинство и являются, хорошего отношения - не понимают. Уважать и считаться начинают только когда к ним же по-скотски и относишься, доброжелательность и готовность помочь - воспринимают исключительно как слабость.

Ссылка на комментарий

Тут немного поразмышляв на эту тему ,я подумал,что тут больше проблема у автора темы.

Ее мучают некие комплексы.

Надобно просто научиться посылать кого надо и куда надо и плевать на мнение подобных людей(в смысле мнение тех тормозов и лентяев,кто обижается).

Я думаю уместно задать себе вопрос - почему меня должно интересовать мнение более глупых и ленивых.

Ссылка на комментарий

Со школы все "просили" "помочь" по химии. Сначала делал. А потом решил, что за свою лень и тупость надо платить. С тех пор решаю задачи и все остальное только за плату.

Когда в школе по математике не понимал нифига - ни одна скотина ничего не сделала, даже не объяснил никто. Так и пришлось к репетитору идти, деньги платить.

Вот от таких ситуаций и мое решение.

Ссылка на комментарий
А потом решил, что за свою лень и тупость надо платить. 

Полностью согласен с таким суждением :ay: 

На первом курсе я так и сделал с вышкой (матрой), желающих поменьшало, зато се на "Новогоднюю елку" деньжат подзаработал.... :) 

Учимся на своих ошибках...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...