Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Лабораторная Посуда


idioteque

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

akadream, Number8 за книги спасибо.

Посуду как я понял купить можно только в Русхиме и с рук?

Русхим сгорел ведь,поэтому неизвестно,что там сейчас творится. Вы лучше посмотрите по форуму,тут есть люди,продающие посуду,да и подешевле будет,наверное,чем в магазине :)

Ссылка на комментарий

у мну ееееесть посуда))) сегодня только разбирал её, много чего нового появилось - например, очень много пластиковой посуды: стаканы с ручкой, пипетки Пастера и даже воронки (!). Ну и по мелочи - стаканы, колбы, воронки, колбы Бунзена, колба Энглера (чем отличается от Вюрца - так и не понял), спиртовки, стеклянные палочки.... В общем - красота да и только :D

Ссылка на комментарий

Лабтех - это :at:

И цены у них непролетарские. И амбиции завышенные. И манагеры от них бегут каждый месяц)))

Ну, как бы - я ж никого не принуждаю брать посуду у меня! Каждый имеет право на выбор - хошь в лабтехе бери посуду. хошь в Брянске, хошь в Клину... Ну а если еще и кошелек и время позволяют - то можно шикануть и в Акрусе заказать ;)

Ссылка на комментарий

Советую брать у AntrazoXrom'a - товар надлежащего качества,да и цены вполне приемлимые :ay: Всё честно и грамотно :)

 

в принципе так и планировал. понравились хорошие отзывы )

Ссылка на комментарий

"Советую брать у AntrazoXrom'a - товар надлежащего качества,да и цены вполне приемлимые :ay: Всё честно и грамотно :) "Да и реактивы класс!! А РУсхим работает все там нормально, продают, цены ниже некуда подкопченые колбы можно сказать даром ну там ладно, 40-100рублей почти любые! советую сездить

Изменено пользователем Mendeleev93
Ссылка на комментарий

"Советую брать у AntrazoXrom'a - товар надлежащего качества,да и цены вполне приемлимые :ay: Всё честно и грамотно :) "Да и реактивы класс!! А РУсхим работает все там нормально, продают, цены ниже некуда подкопченые колбы можно сказать даром ну там ладно, 40-100рублей почти любые! советую сездить

 

Съездить в Русхим у меня как таковой возможности нет, живу в другом городе. Я думаю лучше не рисковать и взять товар покачественней )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...