Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

РХТУ поступление


sereneva

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А первые 2 курса же одинаковые программы?Или есть какие-то особые отличия?Специализация же с 3 курса,насколько я понимаю.

Первые 2 курса по одной программе,а после уже начинаются спецкурсы

Изменено пользователем akadream
Ссылка на комментарий

Завтра пойду отдам аттестат на ХТУМ. В процессе обучения уже узнаю про кафедры и если надо переведусь.

PS Такое счастье,я поступаю в РХТУ! :ar:

Весьма проблематично будет перевестись. Лучше сразу решайте,где будете учиться. Диплом-то вы хоть на кафедре Коллоидной химии писать можете,если захотите :D

У меня такое же счастье было в прошлом году :) Поздравляю!

Ссылка на комментарий

в списках рекомендованных к зачислению меня нет, но в приемной комиссии сказали срочно нести к ним оригиналы, и что на химическую технологию точно прохожу...странновато

Ссылка на комментарий

На ХТУМ много народу идет.Интересно было бы узнать про общежития НПМ от знающих людей.А именно:по сколько человек в комнате?Имеется ли холодильник(в комнате или на кухне)?Дают ли набор посуды(сковорода,кастрюля) и пр.

в списках рекомендованных к зачислению меня нет, но в приемной комиссии сказали срочно нести к ним оригиналы, и что на химическую технологию точно прохожу...странновато

А сколько у вас баллов?А то сегодня видел в РХТУ девушку,которую успокаивали,что ей 228(кажется)баллов хватит.

Изменено пользователем Ацетилен
Ссылка на комментарий

На ХТУМ много народу идет.Интересно было бы узнать про общежития НПМ от знающих людей.А именно:по сколько человек в комнате?Имеется ли холодильник(в комнате или на кухне)?Дают ли набор посуды(сковорода,кастрюля) и пр.

Итак,начнём :) Общага состоит из блоков: в блоке 2 комнаты (двушка и трёшка),туалет и ванная комната. В двушке живут старшекурсники (3,4,5 курсы),в трёшку могут заселить первокурсников с первокурсниками,а также могут подселить перваков к второкурсникам в трёшку. Холодильники где-то есть,где-то нет - возможно,придётся покупать (холодильник у некоторых стоит или в комнате в трёшке и в двушке, или общий может быть в блоке). Кухни вроде где-то на этажах в общаге есть общие,но они закрытые и все готовят на электроплитках в комнатах. Никаких наборов посуды не выдают,всё своё. Выдают только постельное бельё. Я хоть в общаге и не живу,но повидал много комнат :)

Изменено пользователем akadream
Ссылка на комментарий

в списках рекомендованных к зачислению меня нет, но в приемной комиссии сказали срочно нести к ним оригиналы, и что на химическую технологию точно прохожу...странновато

 

Это вроде вполне нормально. Отказы то не все пишут, да я и сам собственно так и не написал. Сейчас думаю напишу. А на телефоне более свежая информация. Сам прошел на биотех и химтех

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...