Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Нетбук и прочее


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

...не тянет HD видео, идет как стоп кадр. Так что вот насчет фильмов и мощности, то к выбору подходите ответственно!

То бишь просто попросить самый мощный нетбук, что есть? :cc:

Ссылка на комментарий

Cпасибо))

Эм... а клиенты браузерных онлайн игрушкек будет запускать? :bg:

 

Да,будет

 

 

 

 

То бишь просто попросить самый мощный нетбук, что есть? :cc:

 

 

Вообще щяс уже все современные нетбуки должны тянуть HD видео,главное чтобы был хороший процессор

 

На нетбуке с его разрешением экрана разница между Hd видео и обычным не столь ощутима

Ссылка на комментарий

Нетбук нетбуком, конечно, но ноутбук все-таки лучше.

Зато и у нетбука есть свои плюсы: малогабаритность, легкость, большое время работы без зарядки, но есть и минусы: блеклый экран в большинстве случаев, мелкая клавиатура (настолько мелкая, что у меня на 2 кнопки помещается 1 палец).

Но в общем и целом студенту больше нетбука и не надо.

У меня, например, ноутбук уже пару лет и он полностью устраивает, на нетбук ни за что не променяю.

Ссылка на комментарий

Думаю, может планшет все-таки... Набрел на такую вот штуку http://mobiat.ru/superpad_6_v10

В принципе меня-то все устраивает и цена, и функционал. Но с планшетами вот не работал. Хотел бы посоветоваться

Ссылка на комментарий

Можно.

Основное отличие от ноутбука это меньший экран,отсутствие дисковода и незапускаемость игр.Остальные действия он выполняет как обычный компьютер.

На счет незапускаемости игр - поспорю. Опять же все зависит от мощности. Я купил жене нетбук 13'' 4-х-ядерный 2.2ГГц, видео 1024Мб, максимальное разрешение экрана - 1200х960, 4Гб ОЗУ, 1Тб винт 7200rpm. Сборка была под заказ. Массэффектс-3 и Скайрим идут на максимальных установках. И это именно нетбук - без привода. Правда стоит он дороже большинства ноутов, зато легкий, маленький и с высокой функциональностью.

Изменено пользователем popoveo
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...