Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

расторопша-панацея для печени?


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Не понимаю, зачем люди начинают принимать таблетки, если естьтравы?

 

Не понимаю, зачем люди начинают принимать таблетки, если есть водка?

Отличная водка Урожай на растопше, нектар для печени 

post-735-0-61421000-1454623476_thumb.jpg

:lol: 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

 

Не понимаю, зачем люди начинают принимать таблетки, если есть водка?

Отличная водка Урожай на растопше, нектар для печени 

attachicon.gifrast.jpg

:lol: 

 

У нас её делают.

 

 

Не понимаю...

Постарайтесь разобраться. Это единственный правильный вариант, остальные неправильные, тупиковые, а порой опасные.

Ссылка на комментарий

У нас её делают.

 

 

Постарайтесь разобраться. Это единственный правильный вариант, остальные неправильные, тупиковые, а порой опасные.

Какие прям все юморные...

Ссылка на комментарий

А как иначе? Хотя можно было бы сразу на х.. послать бота, рекламирующего сайт с растительными добавками  :lol:

Ро́бот, или бот, а также интернет-ботwww-бот и т. п. (англ. bot, сокр. от чеш. robot) — специальная программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия

Ссылка на комментарий

Ро́бот, или бот, а также интернет-ботwww-бот и т. п. (англ. bot, сокр. от чеш. robot) — специальная программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию какие-либо действия

Приношу свои глубочайшие извинения высокоорганизованному человеку за то, что задел его высокодуховный внутренний мир, когда назвал его компьютерной программой :lol: .

Однако ввиду того, что сей высокдуховный индивидуум не далеко ушел по своим функциям от компьютерного бота, то мое предложение послать его на х.. все еще актуально :ay:  

  • Like 1
Ссылка на комментарий

В моём предложении разобраться в том, что непонятно, нет никакого юмора. Не думаю, что для математика изучение основ фармакогнозии, фармакологии, фармтехнологии будет непосильным. К тому же, я действительно считаю, что в любом вопросе лучше разобраться, чем писать чушь. Хотя бы для того, чтобы не выставить себя дураком.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...