Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Маленькие вопросы, не требующие создания новых тем


maxisan137

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Автоклав "по дешёвке" - опасная штука. По определению. Друг, для автоклава не цена важна, а качество. Получить трёхкилограммовой стальной крышкой по лбу - удовольствие ещё то, а это самое малое, чего можно ждать от аппарата гаражного производства.

Да ладно, тут же речь была о нормальном автоклаве по низкой цене, а не о "дешевом" автоклаве :)

И не надо "обижать" "гаражное производство", я в своем гараже много чего сделал ::::

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Да ладно, тут же речь была о нормальном автоклаве по низкой цене, а не о "дешевом" автоклаве :)

И не надо "обижать" "гаражное производство", я в своем гараже много чего сделал ::::

Ну так-то коллега прав: "гаражное детище" запросто убить может. А то, что Вы делали - так это огромное уважение и почет Вашим прямым рукам, растущим откуда надо:)

Ссылка на комментарий

Ну так-то коллега прав: "гаражное детище" запросто убить может. А то, что Вы делали - так это огромное уважение и почет Вашим прямым рукам, растущим откуда надо :)

Да не, я просто материалы и технологии ("правильные") с работы коммуниздил :) а в гараже только финальная сборка...

Изменено пользователем Dmitri1960
Ссылка на комментарий

Какая цена примерно, нормального портативного безопасного автоклава?

Да не, я просто материалы и технологии ("правильные") с работы коммуниздил :) а в гараже только финальная сборка...

Точно что моща)

Ссылка на комментарий

Насколько вредно эм излучение от Катушки Тесла? Можно ли использовать в качестве ночника и тд...

Излучение создаст помехи окружающим приемникам. А вот озон - вашему организму

Ссылка на комментарий

Добрый вечер уважаемые Химики!. Помогите пожалуйста решить вопрос! Каким образом  и из чего получить раствор отбеливателя "Белизна" применяемый в бытовой химии.??? Объем производства требуется большой, до 20 тонн за раз, далее будет подаваться на линию розлива, 1600 бут/час.объемом 1 литр.  

 

За помощь отблагодарю финансово. Спасибо.

 

Мои контакты: +7 702 795 36 35 (набор с мобильного через +7 обязательно).

 

E-mail: vmuldasheva@mail.ru

 

ЖДУ СРОЧНОГО ОТВЕТА

Ссылка на комментарий

Добрый вечер уважаемые Химики!. Помогите пожалуйста решить вопрос! Каким образом  и из чего получить раствор отбеливателя "Белизна" применяемый в бытовой химии.??? Объем производства требуется большой, до 20 тонн за раз, далее будет подаваться на линию розлива, 1600 бут/час.объемом 1 литр.  

 

За помощььь отблагодарю финансово. Спасибо.

 

Мои контакты: +7 702 795 36 35 (набор с мобильного через +7 обязательно).

 

E-mail: vmuldasheva@mail.ru

 

ЖДУ СРОЧНОГО ОТВЕТА

Электролизом р-ра NaCL, с вас бутылка :rolleyes:

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...