Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Установка ПО для принтера..


akadream

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Доброго времени суток,уважаемые форумчане. Обращаюсь к вам за помощью,ибо интернет мне помочь ничем не может,а на форуме вроде бы есть знатоки компьютера. Надеюсь,найдутся и те,кто сталкивался с данной проблемой. При установке ПО для принтера с диска,который шёл в комплекте с принтером,на стадии "Предварительной установки драйверов" появляется табличка с надписью,мол:

"Ошибка установки принтера. Выполните следующие действия после нажатия кнопки "Закрыть" :

1) Убедитесь,что кабель USB отключен от принтера.

2) Выключите принтер,затем включите его.

3) Повторно запустите программу установки с компакт-диска. "

 

Всё,что сказано проделывал и непонятно,в чём причина сбоев в установке. Буду благодарен за любую информацию по решению данной проблемы.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток,уважаемые форумчане. Обращаюсь к вам за помощью,ибо интернет мне помочь ничем не может,а на форуме вроде бы есть знатоки компьютера. Надеюсь,найдутся и те,кто сталкивался с данной проблемой. При установке ПО для принтера с диска,который шёл в комплекте с принтером,на стадии "Предварительной установки драйверов" появляется табличка с надписью,мол:

"Ошибка установки принтера. Выполните следующие действия после нажатия кнопки "Закрыть" :

1) Убедитесь,что кабель USB отключен от принтера.

2) Выключите принтер,затем включите его.

3) Повторно запустите программу установки с компакт-диска. "

 

Всё,что сказано проделывал и непонятно,в чём причина сбоев в установке. Буду благодарен за любую информацию по решению данной проблемы.

Проверьте правильность соединения к сети у принтера, т.е. подключен ли он и включена ли кнопка (она обычно сзади на принтере)

У меня тоже такое было, потому что ПО требует идентификации того что вы действительно устанавливаете принтер и подготовить последний к дальнейшей работе. Попробуйте заново установить с диска.

Ссылка на комментарий

Нет, тут все как раз наоборот! ОС ищет драйвера для принтера и не находит, ставит по умолчанию. Инструкция правильная, сначала надо запустить установку, а только потом подключать принтер. Если драйвера уже поставились, их необходимо удалить (те, которые по умолчанию).

Ссылка на комментарий

Можно просто все кбеля просто повыдёргивать и поставить заново. У меня старый принтер и тоже самое было, когда "помял" штекры всё заработоло, видемо просто контакт где то отошол.

 

Инструкция правильная, сначала надо запустить установку, а только потом подключать принтер.

 

Странно, у меня и в обратном порядке работоло.

Ссылка на комментарий

Нет, тут все как раз наоборот! ОС ищет драйвера для принтера и не находит, ставит по умолчанию. Инструкция правильная, сначала надо запустить установку, а только потом подключать принтер. Если драйвера уже поставились, их необходимо удалить (те, которые по умолчанию).

Да я уже как ни делал - ничего не помогает. Вообще в тупике полном. Как раз драйвера не ставятся,на них установка обрывается...

Изменено пользователем akadream
Ссылка на комментарий

Обычно сначала ставят драйвер пр отключенном принтере, потом подключают принтер. Надо посмотреть в свойствах принтера, какой порт подключен, должен быть USB.

Какой у вас принтер?

Изменено пользователем aversun
Ссылка на комментарий

Обычно сначала ставят драйвер пр отключенном принтере, потом подключают принтер. Надо посмотреть в свойствах принтера, какой порт подключен, должен быть USB.

Какой у вас принтер?

Так вот так и делал..принтер был отключен,но драйверы не ставились. Принтер: HP LaserJet Pro M1132

Ссылка на комментарий

Есть ещё такая фишка, что иногда надо во время установки включить USB-кабель (правда, обычно это нарисовано).

 

P.S. а что имено с драйверами? Почему не хотят? На что ругается?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...