Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Куплю (или где можно приобрести) 2,4 - Динитрофенол. Украина.


nordonton

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте куплю 2,4 - Динитрофенол в небольшом количестве (необходимо порядка 100г). Украина.

Или если кто знает, пожалуйста подскажите, где его можно приобрести в Украине?!

Заранее благодарю за ответы!

Изменено пользователем nordonton
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

неужели так до сих пор и не отыскался данный сабж? Ндааа... Жостко у вас там с реактивами,даже такими безобидными... Ищите курьера, который будет проезжать через Москву. Передам через него „желтенького” ;)

Ссылка на комментарий

http://www.synbias.c...pl?page=catalog

 

на букву Д ищите

100г - 55гр

та ну их!! Филия их конторы у меня в городе есть! на одни реактивы цены такие гнут! ну к примеру ИПС ЧДА 70 грн/л просит, когда в металабе за 32! Я тогда взял только нитрит натрия для диазотирования, а то валяется без дела 1-нафтиламин!

Изменено пользователем Жека2009
Ссылка на комментарий

та ну их!! Филия их конторы у меня в городе есть! на одни реактивы цены такие гнут! ну к примеру ИПС ЧДА 70 грн/л просит, когда в металабе за 32! Я тогда взял только нитрит натрия для диазотирования, а то валяется без дела 1-нафтиламин!

+++ Мало того что в хлориде хрома (III) заметная примесь оксида, так еще и соль не постеснялись прислать вперемешку со щебнем - щебня где-то 1/5. А этикетку-то чда наклеили :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...