Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Фильмы, для которых стоит выделить частичку своей жизни


ФосФоР

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

МыслЯ о создании темы возникла после темы о 10 песнях, рекомендованных к прослушиванию. Предлагаю предложить в качестве дополнения к домашней коллекции фильмы, которые действительно стоят того, чтобы выделить для них время.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

"Достучаться до небес".

Если вы думаете что плохо живете и все в жизни печально, посмотрите этот фильм. После вы ощутите что живете превосходно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Плати вперёд (часто можно встретить название "Заплати другому"), 2000

 

Призраки Гойи (на один просмотр, но очень сильно), 2006

 

Разрисованная вуаль, 2006

 

Не могу пройти мимо фильма, снятого по мотивам одноименного романа Джейн Остен - "Гордость и предубеждение". Мне больше по душе экранизация 1995 года, где в ролях Колин Ферт и Дженнифер Эль,

  • Like 1
Ссылка на комментарий

ФосФоР, какой сложный вопрос. Если указать любимые фильмы входящие в одну классификационную группу ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Фильм#.D0.9A.D0.BB.D0.B0.D1.81.D1.81.D0.B8.D1.84.D0.B8.D0.BA.D0.B0.D1.86.D0.B8.D1.8F_.D1.84.D0.B8.D0.BB.D1.8C.D0.BC.D0.BE.D0.B2 ), то можно показаться снобом, если в разные - то ограниченным. Выделить фильмы по содержанию, значит привязать себя к поло-возрастным стереотипам. химик-философ Вас тоже покусал? ;)

Хотя, помятуя сезон, конец лета, из детства вспоминается "Гостья из будущего":)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

ФосФоР, какой сложный вопрос.

Согласна :)

Если указать любимые фильмы входящие в одну классификационную группу ( http://ru.wikipedia.....BC.D0.BE.D0.B2 ), то можно показаться снобом, если в разные - то ограниченным.

Не согласна. Просьба дать рекомендацию тем фильмам, что задело за живое лично Вас. Они могут быть разных жанров, а могут относиться к одному. Ни в том, ни в другом случае Вас не будут считать снобом или ограниченным ;)

 

химик-философ Вас тоже покусал? ;)

Это вы говорите о том, кто неуважительно отзывается о женщине? Нет, я слишком невкусна для него: горькая, острая, да к тому же еще сухая и твердая, можно зубки сломать.

 

Хотя, помятуя сезон, конец лета, из детства вспоминается "Гостья из будущего" :)

Мне очень нравится этот фильм. Добрый. Солнечный.

Ссылка на комментарий

Скуучно. ФосФоР, откройте пожалуйста кулинарную тему.

Оh, mein Gott!

"Ля-ля-ля-ля-ля, я сошла с ума!"

Вы правда считаете, что эта тема будет интересна?? :-D

 

Данная тема уже была здесь где-то

Вы правы, подобная тема есть. Только что ее нашла: http://forum.xumuk.ru/index.php?showtopic=29862&hl=%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D1%8B&fromsearch=1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...