Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Пиросмесь для получения газообразного хлора


Гость gunderwalle

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Здравствуйте. Нужен способ сухого получения газообразного хлора путём нагревания смеси компонентов. Будет ли происходить реакция:

4NH4NO3+2NH4CL=6N2+CL2+12H2O? Собственно для чего нужно, объясню потом.

Ссылка на комментарий
Так если реакция и пойдет (сомниваюсь) , хлор все равно сухим не будет.
Нужен не сухой хлор а сухой способ его получения путём нагревания смеси компонентов.
Ссылка на комментарий
За изобретение подобных вещей можно спокойно отдохнуть на нарах лет 5-7. Оно вам надо? Лучше уж кулаком по морде - так оно надежней и эффективней.
Конечно можно, если докажут, если будут свидетели или если сам себя оговорю на допросе.
Оно вам надо?
Надо, Федя, надо.
Лучше уж кулаком по морде - так оно надежней и эффективней.
Если на тебя валят два-три быка амбалообразной комплектацией и умом уровня макаки то кулаки не помогут - на удары ноль внимания, прёт как танк, а врежет разок своими кулаками-кувалдами в голову так почти укокошит, и когда буду лежать на земле без сознания, отнимут сотовый, деньги, зажигалку, а остальное (предметы одежды) растащат бомжи, а кому будет не лень изнасилует палкой.
Ссылка на комментарий

Конечно можно, если докажут, если будут свидетели или если сам себя оговорю на допросе.Надо, Федя, надо.Если на тебя валят два-три быка амбалообразной комплектацией и умом уровня макаки то кулаки не помогут - на удары ноль внимания, прёт как танк, а врежет разок своими кулаками-кувалдами в голову так почти укокошит, и когда буду лежать на земле без сознания, отнимут сотовый, деньги, зажигалку, а остальное (предметы одежды) растащат бомжи, а кому будет не лень изнасилует палкой.

Я в таком случае и боевым патроном воспользовался бы.

Но только в случае, если бег не поможет х)

 

 

А вообще такое обсуждать на этом форуме не советую.

Советую изменить содержание этого сообщения.

Изменено пользователем 59595959
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...