Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Заселение в общагу


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А у нас такой дурости и в помине не было. Нам сразу сказали

"Вы сами пришли сюда учиться. Хотите - учитесь, не хотите - ваше дело. Мы вас силком сюда не тащили."

Всё правильно сказали
Ссылка на комментарий

А у нас такой дурости и в помине не было. Нам сразу сказали

"Вы сами пришли сюда учиться. Хотите - учитесь, не хотите - ваше дело. Мы вас силком сюда не тащили."

О_о У нас даже один сказал препод , что студент может не прийти по одной причине , если он умер :co: Это была шутка с намеком на то , что граффик посещений строгий

Изменено пользователем Watson
Ссылка на комментарий

Как хорошо, что у нас лекции вообще не прослеживают, а семинары - отмечают только некоторые преподаватели ^_^

ВУЗ - не школа, тут знания насильно не впихивают. Хочешь - вот те на тарелочке с голубой каемочкой, не взял - потом учись в тырнете по англоязычным учебникам (личный опыт).

Ссылка на комментарий

у нас душ закрыли, воды горячей нет.

Ха, а вы хотите каждый день душ и горячую воду? Эдак вы от людей ничем отличаться не будете. Все отлично. Душ - раз в неделю, горячая вода - раз в 2 недели.

Ссылка на комментарий

Вы староста? Какие его обязанности?

Я не староста, к сожалению. Изначально планировал при проведении опроса изъявить желание, как это было прошлый год. Так как обычно при первом опросе никто желание не изъявляет. Деканат уже автоматически назначил старостой девушку из нашей группы, по-видимому по кол-ву баллов был критерий.

Обязанность - это связующее звено между группой и деканатом. Представление интересов группы в деканате, получение информации в деканате и донесение ее до группы.

Ссылка на комментарий

мгуушные общаги не многим лучше.так еще и коридорного типа.у нас душ закрыли, воды горячей нет.Но это ничего, главное весело)

ФДС-2?

Обычно в сентябре горячая вода была.

Ссылка на комментарий

Я не староста, к сожалению. Изначально планировал при проведении опроса изъявить желание, как это было прошлый год.

А к сожалению ли?

Наблюдая за нешей старостой я сделал вывод, что ничего хорошего в этой должности нету. Ты всегда крайний, в независимости от того кто виноват, с тебя спрашивают за всю группу, тебе нужно улаживать конфликты между деканатом и группой - занятие не из приятных. Но это я так вижу, может для кого-то по-другому.

Ссылка на комментарий

А к сожалению ли?

Наблюдая за нешей старостой я сделал вывод, что ничего хорошего в этой должности нету. Ты всегда крайний, в независимости от того кто виноват, с тебя спрашивают за всю группу, тебе нужно улаживать конфликты между деканатом и группой - занятие не из приятных. Но это я так вижу, может для кого-то по-другому.

При хорошем исполнении обязанностей, появляются завязки в деканате, и в нашем ВУЗе старосты почти все зачеты автоматом получают, +прибавка к стипендии)

Ссылка на комментарий

При хорошем исполнении обязанностей, появляются завязки в деканате, и в нашем ВУЗе старосты почти все зачеты автоматом получают, +прибавка к стипендии)

Я бы не сказал, что это хорошая реклама для факультета/ВУЗа :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...