Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Заселение в общагу


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ефим, этому он и сам научится. Еще и в счет будущего степана будет.

Хе-хе... Когда меня однажды на семестр без стипы оставили (тысячи не сдал англичанке из-за личного конфликта) - так я жил префом, благо к тому времени уже клуб организовался.

 

З.Ы. Правда, в те времена на стипендию можно было жить. Интересно - а сейчас студенты почём пулю расписывают?

Ссылка на комментарий

27 августа ездил на заселение, разместился в химико-технологическом общежитии ЯГТУ, комната на 4 человек, вроде нормальные ребята. Одноклассница с подругой на этом же этаже заселились :)

Но приехал в студенческий городок, как в Таджикистан, одни таджики ходят в этом городке, и комендант кричит кому-то, что еще 17 человек заселять их будет :)

Да, вот еще что, комендант паспорт забрала на месяц для проставления регистрации, так что пока я без паспорта..

 

Ну а завтра (уже сегодня) на утренней электричке помчусь в Ярославль на торжественное собрание первокурсников :)

Ссылка на комментарий

Да, вот еще что, комендант паспорт забрала на месяц для проставления регистрации, так что пока я без паспорта..

Смотрите, не пополните ряды таджиков...
Ссылка на комментарий

Говорят, мой сосед по комнате играет на гитаре ночью, всё-таки я лучше приобрету беруши. А вы, значит, не знаете, как называется повязка на глаза в дополнении к берушам?

А ты на ударных начни играть, под утро рано просыпаясь, и, благо, твой сосед... По тарелкам больше бей, у соседа пена на появится :ce:

Изменено пользователем NeMonstr
Ссылка на комментарий

27 августа ездил на заселение, разместился в химико-технологическом общежитии ЯГТУ, комната на 4 человек, вроде нормальные ребята. Одноклассница с подругой на этом же этаже заселились :)

Но приехал в студенческий городок, как в Таджикистан, одни таджики ходят в этом городке, и комендант кричит кому-то, что еще 17 человек заселять их будет :)

Да, вот еще что, комендант паспорт забрала на месяц для проставления регистрации, так что пока я без паспорта..

 

Ну а завтра (уже сегодня) на утренней электричке помчусь в Ярославль на торжественное собрание первокурсников :)

 

Вы это, батареи снаружи не устанавливайте, а то кормить не будут ;))

 

А с другой стороны удобно - не надо потом бегать за регистрацией весь сентябрь и уворачиваться от требований паспорта.

Ссылка на комментарий

Хе-хе... Когда меня однажды на семестр без стипы оставили (тысячи не сдал англичанке из-за личного конфликта) - так я жил префом, благо к тому времени уже клуб организовался.

 

З.Ы. Правда, в те времена на стипендию можно было жить. Интересно - а сейчас студенты почём пулю расписывают?

1200 стипендия обычная, не повышенная

Ссылка на комментарий

Впрочем это людям, а студенты выживают.

А, насколько мне помнится, Д.А. сказал, что стипендия и не предназначена для того что бы на неё жить. Вот так вот! Занавес господа!

Ссылка на комментарий

1200 стипендия обычная, не повышенная

Если выражаться точнее, то 1199рублей..)

 

А, насколько мне помнится, Д.А. сказал, что стипендия и не предназначена для того что бы на неё жить. Вот так вот! Занавес господа!

Д.А. ратует за то, чтобы студенты работали. Но одновременно работать и хорошо учиться довольно проблематично))

 

P.S. Приехал я, кстати, сейчас после собрания первокурсников. Выдали студенческий билет, зачетную книжку, карточку-пропуск и ручку)

Старостой группы уже кого-то назначили заранее, опроса по желанию не проводили, как то было прошлый год..))

Изменено пользователем Sanyok112
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...