Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Почему часы на компе отстают?


Гость Ефим

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

у меня тоже отстают. Ефим,ваша тема как раз по мне. но мой ноут новый, вряд ли из-за батареи. тогда у меня почему? всегда на час или на полчаса отстают,хоть я и поправляю каждый раз.

Часы переводит. В европах-то время - зимнее :)
Ссылка на комментарий

Не, синхронизация не влияет на то, что в европе перевели время (летнее/зимнее). Лишь в том только случае так будет, если часовой пояс неправильно настроен. У мя мой часовой пояс стоит верный, и время показывает правильное. У мя двое часов - московское и местное. Ни каких сбоев не наблюдалось никогда.

Ссылка на комментарий

В настройках так и написано: Переход на летнее время не поддерживается для этого часового пояса. Ну видимо имеется ввиду Россия (имхо).

Изменено пользователем NeMonstr
Ссылка на комментарий

у меня тоже отстают. Ефим,ваша тема как раз по мне. но мой ноут новый, вряд ли из-за батареи. тогда у меня почему? всегда на час или на полчаса отстают,хоть я и поправляю каждый раз.

Поставте часовой пояс другой

Ссылка на комментарий

я знаю,что переводят.Ефим, я же перевожу сама.каждый раз отстают.

Возможно, заплатка на винду не стоит. Достаточно просто обновиться, или поставить часовой пояс на час больше.

Такое было, когда у меня часовой пояс стоял +6. После обновления тот же пояс стал +7, и проблемы со временем исчезли.

Изменено пользователем popoveo
Ссылка на комментарий

а заодно не подскажите..... ?

 

можно ли поставить windows xp на Apple MacBook Pro 13 MC375 RS/A ?

Или две оси можно поставить. Оставить родную Mac OS и вторую XP . Так можно ?

Можно. можете еще и линукс третьим впихнуть, все зависит от конкретного железа.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...