Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

От сгущенки странные ощущения


Watson

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Продолжается где-то пол часа , начинается после употребления . И приятно , и неприятно сразу.

Сейчас товарищи из минздрава прочитают это, и завтра варёную сгущёнку запретят, а обычную запишут в прекурсоры варёной)

Ссылка на комментарий

Как можно интересно съесть столько сгущенки? Но все равно спасибо за информацию)

Я и две банки за раз съесть могу, если есть под рукой :) Спецэффектов не замечено...

Ссылка на комментарий

Я и две банки за раз съесть могу, если есть под рукой :) Спецэффектов не замечено...

Наверное, чтоб они были, нужно расширить сознание и выйти в астрал....

А вообще - у Watson'а сгущёнка странная какая-то видимо. Я сам варю часто из обычной, и часто ем по пол-банки - ничего. У покупных вообще вкус, цвет, и консистенция всяко другие. Наверное, в ту чего-то эдакого подмешали)

Ссылка на комментарий

Это и не удивительно. Много фальсификата . Желеобразной формы с противным вкусом. Ее есть не возможно. А есть другая . Густая , коричневая . Вот ее можно есть , пока дна не увидишь.

Ссылка на комментарий

Сгущенку,по-моему,лучше самому сварить,а то,что продается в магазине-бурдомага с кучей красителей и добавок.Невыгодно продавать нормальную вареную сгущенку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...