Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

День города Москвы


Nil admirari

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если вас интересует мое мнение - категорично "нет". А объясняться я с вами, и тем более в полемику глупую и ненужную вступать не собираюсь.

дело ваше.Но моя позиция не поменялась.

Ссылка на комментарий

Ну зачем сразу банить?А вы со мной не согласны?

Ну, если Вам угодно считать себя обиженным по жизни лохом - это дело личное, интимное. Не надо Ваши комплексы на всех проецировать!
Ссылка на комментарий

Один Путин в московкехрущевке остался.

 

Ну, если Вам угодно считать себя обиженным по жизни лохом - это дело личное, интимное. Не надо Ваши комплексы на всех проецировать!

Модератор нарушает правило форума!Браво!Вот и идите все в вашу московку а на сибирь и дальний восток забейте!Правильно.Есть кто наш,нормальный?Из сибири?Что не поможете брату?

Ссылка на комментарий

Модератор нарушает правило форума!Браво!Вот и идите все в вашу московку а на сибирь и дальний восток забейте!Правильно.Есть кто наш,нормальный?Из сибири?Что не поможете брату?

Какого чёрта, Вы, любезный, вообще - впёрлись в тему, где людей поздравляют с праздником? Кто вообще интересовался Вашим "просвещённым" мнением? Хочется на кого-то излить свою обиду на жизнь - создавайте свою тему и там жалуйтесь!

Пришёл, понимаешь, воздух испортил, и ещё в третью позицию встаёт!

Ссылка на комментарий

Один Путин в московкехрущевке остался.

 

 

Модератор нарушает правило форума!Браво!Вот и идите все в вашу московку а на сибирь и дальний восток забейте!Правильно.Есть кто наш,нормальный?Из сибири?Что не поможете брату?

 

Я из Сибири. И я вас НЕ поддерживаю. Ваша аргументация попахивает простой завистью. Прошу извинить, если ошибаюсь.

 

Хоть это и оффтоп, но всё же...

Пожалуйста, прекратите все эти закидоны и выпады. В двух третях ваших постов вы грубите кому-нибудь. По теме химии вы практически ничего и не писали. Вы уверены, что сидите на правильном форуме?

Ссылка на комментарий

Слишком хорошо живут чтобы их поздравлять.

Ух,батенька,вот это вы сказанули. Будете в Москве - посмотрите как мы живём,а потом уже говорите такие дерзкие слова.

 

А то что весь бюджет в москву то что вся Россия работает на вас то что вы считаете всех кроме москвичей лохами,этого вам не достаточно?То что вам от нечего делать выйти на болотную раз плюнуть,а кто-то на заводах пашит и молчит в тряпку.Поздравляю вас с этим!Необезательно быть в москве чтобы выводы сделать.Развлечься как?а...пойдем погромим..покидаем зажигательной смесью...

На "нас" - это на кого,позвольте узнать? Если у вас личные проблемы,связанные с жителями столицы,то не нужно их выливать на всех!

Ссылка на комментарий

Поверьте на слово - место жительства никак не определяет личные качества человека. Что Вы, собственно, своими словами и подтвердили)))

В каждой семье не без урода, в каждом городе есть бедные слои и богатые слои. Так исторически сложилось. И что? Ну заработайте денег и живите также! Если не можете - не надо жаловаться, те трое людей, которых поздравлял топикастер, не виноваты в Ваших бедах, априори.

Ссылка на комментарий

Один Путин в московкехрущевке остался.

 

 

Модератор нарушает правило форума!Браво!Вот и идите все в вашу московку а на сибирь и дальний восток забейте!Правильно.Есть кто наш,нормальный?Из сибири?Что не поможете брату?

Я из Сибири. Какие проблемы?

Ссылка на комментарий

Я из Сибири. Какие проблемы?

Вы должны меня понять.Тут как видите я изложил правду,а она колит остальным глаза.Меня не поддержал ни один человек,лично я удивлен этим.Сколько людей проживает в сибири и на дальнем востоке?А сколько в мосве и Питере и в этой части России?

 

Какого чёрта, Вы, любезный, вообще - впёрлись в тему, где людей поздравляют с праздником? Кто вообще интересовался Вашим "просвещённым" мнением? Хочется на кого-то излить свою обиду на жизнь - создавайте свою тему и там жалуйтесь!

Пришёл, понимаешь, воздух испортил, и ещё в третью позицию встаёт!

Ну знаете, хорошо перенесите все посты начиная с моего первого поста в этой теме в другую созданную тему:Взаимоотношение Москвы с Россией.

 

Поверьте на слово - место жительства никак не определяет личные качества человека. Что Вы, собственно, своими словами и подтвердили)))

В каждой семье не без урода, в каждом городе есть бедные слои и богатые слои. Так исторически сложилось. И что? Ну заработайте денег и живите также! Если не можете - не надо жаловаться, те трое людей, которых поздравлял топикастер, не виноваты в Ваших бедах, априори.

Может быть заработаю и заживу,но на буду тратить деньги на организацию беспорядков.

 

Ух,батенька,вот это вы сказанули. Будете в Москве - посмотрите как мы живём,а потом уже говорите такие дерзкие слова.

 

 

На "нас" - это на кого,позвольте узнать? Если у вас личные проблемы,связанные с жителями столицы,то не нужно их выливать на всех!

Мы-это все кроме москвы.

 

Я из Сибири. И я вас НЕ поддерживаю. Ваша аргументация попахивает простой завистью. Прошу извинить, если ошибаюсь.

 

Хоть это и оффтоп, но всё же...

Пожалуйста, прекратите все эти закидоны и выпады. В двух третях ваших постов вы грубите кому-нибудь. По теме химии вы практически ничего и не писали. Вы уверены, что сидите на правильном форуме?

Давайте начнем с того что завидовать мне москвичам не чего.Что вы не модератор форума и успокаевать меня не нужно.А что вы мои все сообщения просмотрели?-раз говорите что я по химии ни чего не написал.Да и закончу тем что я нахожусь на том форуме на каком хочу и не кто мне этого не запретит.Пусть не в обиду прозвучит все это.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...