Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Раствор, разъедающий краску.


Morgan

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Привет всем. Посоветуйте чем можно стереть черную краску (нанесенную балончиком) . Поверхность на которой лежит краска железный лист. Есть более быстрое снятие чем ацетон? Подскажите срочно раствор разъедающий краску.

Ссылка на комментарий
Привет всем. Посоветуйте чем можно стереть черную краску (нанесенную балончиком) . Поверхность на которой лежит краска железный лист. Есть более быстрое снятие чем ацетон? Подскажите срочно раствор разъедающий краску.

растворитель 647

Ссылка на комментарий
В отделе лаки-краски, 80р/л, пары токсичны, растворяет быстро - пропитаным бинтиком по краске и всё.

да нее так уж и токсичны, если конечно вы в нём мыться от краски не собираетесь

Ссылка на комментарий
да нее так уж и токсичны, если конечно вы в нём мыться от краски не собираетесь

 

 

 

моно попробовать перекисью водорода - покрепче или кислотой - они разрушают молекулу красителя в отличии от растворителя -он лишь только растворяет и может же не помочь, если краска нанесена давно. Работай в резиновых перчатках

Ссылка на комментарий

кислота железо не испортит?

 

моно попробовать перекисью водорода - покрепче или кислотой - они разрушают молекулу красителя в отличии от растворителя -он лишь только растворяет и может же не помочь, если краска нанесена давно. Работай в резиновых перчатках

 

 

там огромная надпись(( перекеси не хватит по крайней мере я не знаю где мне столько взять

Ссылка на комментарий
моно попробовать перекисью водорода - покрепче или кислотой - они разрушают молекулу красителя в отличии от растворителя -он лишь только растворяет и может же не помочь, если краска нанесена давно. Работай в резиновых перчатках

вы кислоту собрались мазать на металлическую стену чем? ватным тампончиком??? в своё время я оттирался этим растворителем от краски и вот сижу живой и здоровый

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...