Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Раствор, разъедающий краску.

Morgan

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Привет всем. Посоветуйте чем можно стереть черную краску (нанесенную балончиком) . Поверхность на которой лежит краска железный лист. Есть более быстрое снятие чем ацетон? Подскажите срочно раствор разъедающий краску.

Привет всем. Посоветуйте чем можно стереть черную краску (нанесенную балончиком) . Поверхность на которой лежит краска железный лист. Есть более быстрое снятие чем ацетон? Подскажите срочно раствор разъедающий краску.

растворитель 647

В отделе лаки-краски, 80р/л, пары токсичны, растворяет быстро - пропитаным бинтиком по краске и всё.

да нее так уж и токсичны, если конечно вы в нём мыться от краски не собираетесь

да нее так уж и токсичны, если конечно вы в нём мыться от краски не собираетесь

моно попробовать перекисью водорода - покрепче или кислотой - они разрушают молекулу красителя в отличии от растворителя -он лишь только растворяет и может же не помочь, если краска нанесена давно. Работай в резиновых перчатках

кислота железо не испортит?

моно попробовать перекисью водорода - покрепче или кислотой - они разрушают молекулу красителя в отличии от растворителя -он лишь только растворяет и может же не помочь, если краска нанесена давно. Работай в резиновых перчатках

там огромная надпись(( перекеси не хватит по крайней мере я не знаю где мне столько взять

вы кислоту собрались мазать на металлическую стену чем? ватным тампончиком??? в своё время я оттирался этим растворителем от краски и вот сижу живой и здоровый

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика