Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Спамеры


Organik

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Эх... Народ, кто здесь ооодмин? Поч6ему не поставить какие-нибудь элементарные защиты от роботов при регистрации? Да и сделать ограничение мол если сообщение с одинаковым текстом одним и тем же юзером отсылается более двух раз, то сразу банить и все!

 

А если я захочу узнать ответ на кокой-либо вопрос, или мне совет нужен. Я отошлю сообщение 3м юзерам (больше двух), естественно с одним текстом. Я не спамер, а меня забанят.

В таком случае лучше набирать код (для проверки роботов), а не банить.

Ссылка на комментарий
А если я захочу узнать ответ на кокой-либо вопрос, или мне совет нужен. Я отошлю сообщение 3м юзерам (больше двух), естественно с одним текстом. Я не спамер, а меня забанят.

В таком случае лучше набирать код (для проверки роботов), а не банить.

Для этого надо создать отельную тему в соответствующем разделе

Ссылка на комментарий

К компашке спамеров примкнула (примкнул), или правильнее сказать примкнуло, мисс sylvia23. Встречаем…

 

Привет

Меня зовут мисс Sylvia.i видел вашего профиля сегодня и стал интересует в вас, я также хотел бы знать больше о вас, и я хочу, чтобы вы отправить письмо на мой адрес электронной почты, так что я могу дать вам мое изображение для вас знать, с кем л am.Here мой адрес электронной почты (sylvia_489@yahoo.co.uk). Я верю, что мы можем перейти от here.I ч. ждут вашу почту на мой адрес электронной почты above.Remeber расстояние или цвет кожи не имеет значения, но любовь вопросы, много в жизни) Пожалуйста, пришлите мне почту на мой электронный адрес.

Пожалуйста rpely мне мой электронный адрес

 

(sylvia_489@yahoo.co.uk)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...