Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Животные - человек.


NeMonstr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

доказательства эти самые, ну или хотя-бы ссылку на них, ибо смах... да сосбственно не смахивает, а 146% что лженаучный бред

Ну почему мне на форуме так не доверяют?

Я уже даже написал в конце сообщения "можете не верить".

Ссылка на комментарий

а при чем тут верить/неверить? если есть факты - их можно рассматривать и анализировать, если - просто измышления (совершенно не важно чьи) то фтопку их

 

ЗЫ. мне проще, я верить не умею

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ну и не только человек, а вообще животные как предмет опасности и существа с вполне разумными поступками.

 

 

да, животные бывают ведеть себя лучше чем люди. Интересный ролик, спасибо. Недавно публиковали о кошке, которая спасла ребенка от собаки, вцепившейся в его ногу, смелая кошка. http://animaljaws.com/koshka-otbila-rebenka-u-sobaki.html

Ссылка на комментарий

Недавно публиковали о кошке, которая спасла ребенка от собаки, вцепившейся в его ногу, смелая кошка. 

Ну, кошки с собаками враждуют давно, и собака тут не всегда агрессор! Видел некогда такую сцену. В магазин вошла дама с собачкой (не взирая на обычное запрещение). А на столике у окна дремала тамошняя магазинная кошка. Собака на нее - ноль внимания, а та тут же поднялась и на собачку прыгнула - только шерсть полетела! Ну, не надо гражданам нарушать правила: нельзя входить в магазин с животными! Магазинные кошки глядят за его соблюдением очень строго!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

как то раз шел по поселку, возле калитки как всегда дремала старая собака, она всегда там лежит обычно, вдруг с противополложной стороны улицы открываются ворота - выезжает машина и выбегает злая дворняга и аккурат на меня ! А собака которая дремала на улице на нее как накинется ! Типа меня выручает, т.к я часто мимо нее ходил по улице - она ко мне привыкла узнает и я с ней иногда общался интонациями, т.к. не знаю на каком она понимает (русском или татарском :)

вот такие они друзья!

Изменено пользователем Anti-xumuk
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...