Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
48 минут назад, mirs сказал:

А это делают где-нибудь?

 

За период с середины апреля до середины октября 2018, было всего три небольших дождя и при этом каждый день 30-40 С в тени. Виноград поливал каждый день вместе с томатами и огурцами .... Каждый день как привязанный к шлангу ( 2ч ). Это 45 широта .

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Metilen сказал:

Виноград поливал каждый день вместе с томатами и огурцами ....

Каждый день как привязанный к шлангу ( 2ч ). Это 45 широта .

Ну я думал может есть религиозный запрет.. 40 метров корни все таки.. 45 широта, если чуть чуть на восток - будет Кзыл-Орда..

Там вообще пустыня.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
6 минут назад, mirs сказал:

Ну я думал может есть религиозный запрет.. 40 метров корни все таки.. 45 широта, если чуть чуть на восток - будет Кзыл-Орда..

Там вообще пустыня.

40 метров -толку нету,

Монстр-Коля, ты брехун,

виноград ты поливаешь,

но, конечно, по ночам....:lol:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

40 метров -толку нету,

Монстр-Коля, ты брехун,

виноград ты поливаешь,

но, конечно, по ночам....:lol:

Поливал только когда он был маленький первогодка. Надо его поливать или нет, видно по побегам, если побеги упругие как пружина, у него всё есть, если побеги становятся как сопливая слизь, есть смысл полить.

Вообще, здесь играет важную роль отбор винограда, он бывает засухоустойчив и нет. То, что хорошо для Дальнего Востока, может сгореть под солнцем Палестины, и то, что хорошо для песков и скал Палестины вымокнет и замёрзнет северо-восточней. К выбору селекции надо подходить взвешенно, а не пыжиться всуе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Монстр сказал:

Поливал только когда он был маленький первогодка. Надо его поливать или нет, видно по побегам, если побеги упругие как пружина, у него всё есть, если побеги становятся как сопливая слизь, есть смысл полить.

Вообще, здесь играет важную роль отбор винограда, он бывает засухоустойчив и нет. То, что хорошо для Дальнего Востока, может сгореть под солнцем Палестины, и то, что хорошо для песков и скал Палестины вымокнет и замёрзнет северо-восточней. К выбору селекции надо подходить взвешенно, а не пыжиться всуе.

Я люблю дамские пальчики....:rolleyes: ну или как там называется сорт с продолговатыми ягодами?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

Я люблю дамские пальчики....:rolleyes: ну или как там называется сорт с продолговатыми ягодами?

Ко мне уже едет Байконур, сорт такой, ранний срок созревания, и морозоустойчивость неплохая до -23.

433815148_vinograd-bajkonur.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Монстр сказал:

Ко мне уже едет Байконур, сорт такой, ранний срок созревания, и морозоустойчивость неплохая до -23.

433815148_vinograd-bajkonur.jpg

Не, синий не люблю, никакой, ем только зеленые сорта...)))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

Видимо, хреново он умеет, если арбузы постоянно поливают....:ag:

Поливать могут по разным причинам, одна из них - товарный вид, чтоб привлечь потребителя.

Ссылка на комментарий
Только что, Монстр сказал:

Поливать могут по разным причинам, одна из них - товарный вид, чтоб привлечь потребителя.

Не будут поливать, вырастут мелкие и невкусные..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...