Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
14 минут назад, Bronze_Warlock сказал:

 

Если патрик с проставками под стойки - на кукурузер сверху будешь смотреть, и подпрыгивать, чтобы залезть )

Ну с проставками чего угодно можно замостырить, иногда такие уродцы мимо проезжают, что смех разбирает.:ag:

Бронзовый, у тебя какая тачила?:w00t:

Ламборджини или майбах?

Или гелик? :ah: Только не говори, что запорожец.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Korenev сказал:

ежели посадить пятерых взрослых, то на багаж останется всего килограммов 50-100 максимум. Для пикапа с огромной грузовой платформой такая масса - это нонсенс

Я на дамасе тарантасе с тренировки детей забираю когда, где-то 700кг живого веса выходит)) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dmr сказал:

Я на дамасе тарантасе с тренировки детей забираю когда, где-то 700кг живого веса выходит)) 

Я как бы не о том, сколько машина утащит, а о том, сколько ей можно тащить по паспорту. Понятно, что любая машина способна разок-другой утащить больше, чем ей положено. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Инфинити сказал:

Ну с проставками чего угодно можно замостырить, иногда такие уродцы мимо проезжают, что смех разбирает.:ag:

 

Тут не ради смеха, а ради триала мостырят. Он и так не низкий, но всегда есть желание дальше идти за трактором. Кстати, довольно органичео смотриться после этого.

Ссылка на комментарий
Только что, Bronze_Warlock сказал:

 

Тут не ради смеха, а ради триала мостырят. Он и так не низкий, но всегда есть желание дальше идти за трактором. Кстати, довольно органичео смотриться после этого.

Чоооо, сегодня микрик видела поднятый, какой то смех сквозь слезы, он едет, а морда ниже жопы.:ag:

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Чоооо, сегодня микрик видела поднятый, какой то смех сквозь слезы, он едет, а морда ниже жопы.:ag:

 

Я ж тебе про патриот, которому для внедорожного триала дорожный просвет увеличили. А ты мне про выкидышь гаражного тюнинга.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bronze_Warlock сказал:

 

Я ж тебе про патриот, которому для внедорожного триала дорожный просвет увеличили. А ты мне про выкидышь гаражного тюнинга.

ВыкидыШ. Двоечник.:ag:

Ты не ответил за тачку. 

Какую лошадку ты держишь в стойле?:bn:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...