Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
38 минут назад, Nemo_78 сказал:

Что-то мне подсказывает, что не население их активно приближает.....

Ну ясно, что не население, а те, кто кричат с трибун, что через несколько десятков лет нечем будет платить пенсию, ибо число пенсионеров превысит работающее население на порядок,  и индексируют виртуальное пособие на второго ребенка, и тут же с тех же самых трибун некоторые позволяют себе перлы типа "государство не просило вас рожать".:ag:

 

Что-то мой пост навел смуту в головах местных мужчин.))))

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Nemo_78 сказал:

  И Вы хотите сказать, что те, кто это помнит, готовы к ещё более тяжким унижениям?

 

   Что-то мне подсказывает, что не население их активно приближает-то...

   Любопытная, на мой взгляд, трактовочка...

 

    Что круто, не спорю. Но место культивирования овощной культуры (насколько экзотическим оно бы ни было) не делает его (перец) скотом, кмк.

    А Вы за всех так переживаете или только за наиболее отважных?!

Думаю наоборот, те кто помнит 90е , понимает, что революцию делают идиалисты , а вот ее плодами пользуются, проходимцы, так сказать борятся две партии кто хапнул и кто хочет хапнуть.К большому сожалению....А почему бы не пожелать удачи человеку, кто хочет заработать на земле? Тяжёлым трудом...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

Ну ясно, что не население, а те, кто кричат с трибун, что через несколько десятков лет нечем будет платить пенсию, ибо число пенсионеров превысит работающее население на порядок,  и индексируют виртуальное пособие на второго ребенка, и тут же с тех же самых трибун некоторые позволяют себе перлы типа "государство не просило вас рожать".:ag:

Была бы моя воля, вообще бы как в Китае, разрешала бы рожать только одного. 

Тогда каждое поколение численность русских уменьшалась бы втрое вплоть до полного исчезновения... если власть антирусская, то её надо сменять, а не принимать навязываемые ей правила игры.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Максим0 сказал:

Тогда каждое поколение численность русских уменьшалась бы втрое вплоть до полного исчезновения... если власть антирусская, то её надо сменять, а не принимать навязываемые ей правила игры.

А скоро к этому придем, заводить детей нынче экономически нецелесообразно, если вы еще не в курсе.:rolleyes: 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

А скоро к этому придем, рожать нынче экономически нецелесообразно, если вы еще не в курсе.:rolleyes: 

Скорее триллионера пристрелим... именно его триллионов нехватает в материнских капиталах.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Максим0 сказал:

Скорее триллионера пристрелим... именно его триллионов нехватает в материнских капиталах.

К огромному сожалению, этого не получится,либо он успеет улететь на личном самолёте, либо сам организует революцию чтоб у других трилионеров отжать бизнес и стать мультитрилионером, либо просто потешить самолюбие ,стать призидентом или серым кардиналом призмдента,вспомните Березовского ,который почти "ногой открывал " дверь к ЕБНу.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Инфинити сказал:

А скоро к этому придем, заводить детей нынче экономически нецелесообразно, если вы еще не в курсе.:rolleyes: 

В этом вопросе пора ограничивать так сказать свободу волеизъявления)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, avg сказал:

В этом вопросе пора ограничивать так сказать свободу волеизъявления)

Ограничивать кому, женщинам? Я до сих пор иногда сталкиваюсь с категорией людей, которые задают вопрос, почему у меня всего один ребенок и слыша в ответ, что больше не хочу, начинают убеждать, что я ошибаюсь, что мне прям жизненно необходимо родить второго для полного счастья. :ag: Ага, щаааазззз.

Я наверное лучше других знаю, что мне нужно для счастья?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Oleg t сказал:

К огромному сожалению, этого не получится,либо он успеет улететь на личном самолёте, либо сам организует революцию чтоб у других трилионеров отжать бизнес и стать мультитрилионером, либо просто потешить самолюбие ,стать призидентом или серым кардиналом призмдента,вспомните Березовского ,который почти "ногой открывал " дверь к ЕБНу.

Если не пристрелим, то иначе как-нибудь изведём - в конце-то концом мы Химики или кто? Эффективных вариантов изведения врага народов Специалист найдёт на порядок больше отморозка - даже если у того руки по локоть в крови.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...