Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Инфинити сказал:

...

Как думаешь, в каком возрасте человек умственно созревает, чтобы не легкомысленно относиться к созданию  семьи, подразумевая детей и семью, как уже не разрушаемый легкомысленностью объект недопонимания.

 

При этом, женщины в возрасте, воспитавшие и взрастившие детей до их самостоятельности, очень часто говорят одно и тоже - второй раз подписаться на это не хотят. Подобное это взято не из моей головы и моей выдумкой не является, просто мне довелось работать в чисто женских коллективах, и о чём они говорят я слышал.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Монстр сказал:

очень часто говорят одно и тоже - второй раз подписаться на это не хотят.

Подписываются второй раз некоторые. При этом внуки и дети одного возраста.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, mirs сказал:

Подписываются второй раз некоторые. При этом внуки и дети одного возраста.

Второй раз, как и первый, может являться нежелательной беременностью, а не искренним желанием иметь детей.  А чужая душа - это потёмки, и правду ты можешь никогда не узнать. А тем временем, мир не такой, каким хочешь его видеть ты, а такой, каким он является на самом деле, не зависимо от того, во что хотим верить мы и что считаем правдой, искренностью и т.п.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Монстр сказал:

А тем временем, мир не такой, каким хочешь его видеть ты, а такой,

каким он является на самом деле, не зависимо от того, во

С этим к Сквозняку.  Он обижается, что люди не видят своё священное право на Майдан.  А он  - видит.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
7 минут назад, mirs сказал:

Этим к Сквозняку.  Он обижается, что люди не видят своё священное право на Майдан.  А он  - видит.

Это не к сквозняку, а как раз к тебе. Ты ещё вчера доказывал, что сухое вино бывает сладким.

Вот я  и говорю, что то, во что хочешь верить ты, реальностью может не являться, а являться абсолютной противоположностью. И это примитивный пример восприятия мира.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Монстр сказал:

Ты ещё вчера доказывал, что сухое вино бывает сладким.

Нет. Я вообще ничего не доказывал. Сухое вино - пресное, за исключением некоторых известных экзотов.

А дешевый кисляк из недозрелого винограда - тоже наверное вино.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mirs сказал:

Нет. Я вообще ничего не доказывал.

Утверждал, говорил, преподносил... Что это меняет?

Ещё не хватало, чтобы из норильских сугробов, кто-то доказывал единственно правильное мнение о вине и винограде, извини за прямоту.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Монстр сказал:

Ещё не хватало, чтобы из норильских сугробов, кто-то доказывал единственно правильное мнение о вине и винограде,

Я сейчас смотрю в окно и вижу цветущую магнолию. Но вино в этой местности не делают.

Несмотря на зиму с плюсовой температурой, лето - холодное, потому что всё-таки Северная Европа.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mirs сказал:

Я сейчас смотрю в окно и вижу цветущую магнолию. Но вина в этой местности не делают.

Несмотря на зиму с плюсовой температурой, лето - холодное, потому что всё-таки Северная Европа.

Зри в корень. Объясняю:

Слова сок в древнем мире не было, библейском, было слово вино. Всё, что выжималось из винограда называлось вином. В свою очередь, разделялось на небродившее вино, забродившее, перебродившее (сухое), сладкое, с травами, разбавленное водой... В сегодняшнем мире всё это имеет свои собственные названия, но это не делает его не вином. Поэтому, всё, что говорят люди о вине сегодня, является их собственным мнением, а не, тем более, догмой, правилом и иже с ними.

А вино такое, каким дано: Дано климатом, условиями, вкусом винодела, временем, традициями и т.д.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Монстр сказал:

А вино такое, каким дано: Дано климатом, условиями, вкусом винодела, временем, традициями и т.д.

Архангельск - рубит лес, Астрахань Выращивает арбузы. И не наоборот. Вино на продажу - Франция. И остальной Юг Европы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...