Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 минуту назад, Korenev сказал:

Этот стиль менее красивый?

done-6.jpg

Когда у тебя шикарные длинные ноги, шпилька смотрится просто головокружительно...Мужики писаются...:ds:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Приходит такая на первое свидание в лаптях и говорит, я не люблю каблуки, я за все естественное...:bn:

Если конкретно про меня, то я бы отдал бы предпочтение девушке в лаптях за хорошее чувство юмора, нежели девушке на шпильках за следование абсурдным стереотипам :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

Если конкретно про меня, то я бы отдал бы предпочтение девушке в лаптях за хорошее чувство юмора, нежели девушке на шпильках за следование абсурдным стереотипам :)

Да -да..ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники...А сами голову выворачивают из машины, когда какая-нить мадемуазель мимо дефилирует в черных колготках в сеточку и шпильках...:ag:

Но Коренев не такой! Его не интересуют женские ноги, на каблуках ибо все это глупости и абсурд..Калоши и утепленные рейтузы-вот наш идеал женщины!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Да -да..ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники...А сами голову выворачивают из машины, когда какая-нить мадемуазель мимо дефилирует в черных колготках в сеточку и шпильках...:ag:

Ну-ну, хотел бы я посмотреть на реакцию той мадемуазель, когда я не просто не повернувшись, а в абсолютном игноре, мимо проеду :)

Меня скорее зацепит красивая спортивная девушка в кроссовках (собственно именно так жена и зацепила), но уж точно не шпилька.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Аль де Баран сказал:

Я вообще не пойму предмет спора. 

Да фиг его знает. Целые поколения дам вполне сознательно зачем то губят свои ноги, а им в итоге говорят, что это зря. Я бы наверное тоже разозлился :ag:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Korenev сказал:

Так это вы не правильные ботинки берете. Нужны правильные. Вот они - замучаетесь разнашивать :ag::

wooden-shoes.jpg

Если что можно всегда заново лаком покрывать и вновь будут как новые. А если оттеночным лаком то еще и красить под цвет платья :ag:

В Долгопрудном захаживал к столяру летом ходившему в подобных... но они были из самшита - новый русский ему паркет из него заказал и из остатков ботиночки выточил. Он на них ушки проточил и застёжку вставил, а также край оббил чтоб ненатирали, вместо окраски пропитал прозрачным лаком поскольку считал дерево красивым.

Местные гопники его боялись - мало того что частенько инструменты у него в кармане, так ещё и пинком деревяшкой замечательно вразумляет.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...