Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
6 часов назад, Ленивый Химик сказал:

Штирлиц упал с балкона. Но чудом зацепился за ограду и влез обратно. Чудо распухло и мешало ходить. Теперь и нашем форуме заявилось. Куда катится мир...........

вообще-то я дома не курю. папа с мамой просили не курить,нет  в жизни ничего больше чем если бы боялся родителей как Бога.

Изменено пользователем Чyдо
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Инфинити сказал:

WTF? К чему этот словесный понос?

я плакал перед отцом, и отец мои слёзы видел.я был в кумаре. я упал ему в ноги, и сказал: папа, прости, у меня нет боьшев жизни никого кроме тебя и мамы

Изменено пользователем Чyдо
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Чyдо сказал:

я плакал перед отцом, и отец мои слёзы видел.я был в кумаре. я упал ему в ноги, и сказал: папа, прости, у меня нетбольше в жизни никого кроме тебя иммы

Вроде взрослый мужик, а несешь всякую ахинею..На колени он припадает....Стыдобина...:ph34r:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

Вроде взрослый мужик, а несешь всякую ахинею..На колени он припадает....Стыдобина...:ph34r:

да, так кажется, пока т ы в змисимось не попал.

что такое алкогольный делирий, ты нев курсе, а он есть.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Чyдо сказал:

да, так кажется, пока т ы в змисимось не попал.

что такое алкогольный делирий, ты нев курсе, а он есть.

Кодироваться не пробовал, говорят помогает?..:ag: Я вас, алкашей поганых, просто презираю, от всей души, ну не имеешь стоп-крана, не пей...:at:

1 минуту назад, Чyдо сказал:

мужчины иногда плачут.если ты хотела увидеть мир

У каждого свой взгляд на мир..твой мне неинтересен..он пуст, если ты ударился в бога...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Кодироваться не пробовал, говорят помогает?..:ag: Я вас, алкашей поганых, просто презираю, от всей души, ну не имеешь стоп-крана, не пей...:at:

Говрят тоькоЮ а нсамом деле не помогает. ты аколизма ещё не познала, чтобы иметь к нему отвращениё

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Инфинити сказал:

Кодироваться не пробовал, говорят помогает?..:ag: Я вас, алкашей поганых, просто презираю, от всей души, ну не имеешь стоп-крана, не пей...:at:

Ты сама- то,робовала,,что советушь, нет?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...