Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, ruso16 сказал:

Из принципа никого не закинулбы. Уже 7лет как с веществами завязал, когда дошёл до того что литрой джина завтракал, и другим того-же желаю. Тут из России гости спрашивали где взять местный забористый косячок, не раскололся хоть и места знаю.

косячок не прокатит тгк не спасает от похмелья. надо что-то типа, что прёт и в сон рубит. опиум бы, поди  прокатил - казак кубанский говорит.

У похмелья есть одна черта - надо что-то, что кайфом перекроет алкогольный делириий. Транквелизаторы его перекрывают, в смысле не кайф, а в сон рубят.

Хотя сон и лучшее средство, после алкоголя, но его нет и жутко кошмарит.

Алкогольный делирий таков, что организм надо обмануть, законными средствами это никому не удалось.разве что под капельницу лечь.

Изменено пользователем Чyдо
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ruso16 сказал:

Из принципа никого не закинулбы. Уже 7лет как с веществами завязал, когда дошёл до того что литрой джина завтракал, и другим того-же желаю. Тут из России гости спрашивали где взять местный забористый косячок, не раскололся хоть и места знаю.

знал  людей пробоваваших героин, при этом им не понравилось.  некоторые из них умерли, но не от героина.

А вообще у мя был корефан, возможно он и ща живой, он обладал уникальным сознанием - пил, кололся, курил... но как тока начинался пост в православии , легко всё бросал тут же. я всегда удивлялся его уникальности. он, кстати, из тех, кому героин даже внутривенно не понравился.

Изменено пользователем Чyдо
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ruso16 сказал:

Из принципа никого не закинулбы. Уже 7лет как с веществами завязал, когда дошёл до того что литрой джина завтракал, и другим того-же желаю. Тут из России гости спрашивали где взять местный забористый косячок, не раскололся хоть и места знаю.

Я тоже так думал, пока не додумался, что алкогольный делирий нужно обмануть. а о н обманывается, крепкими снотворными. проблема алко-делирия в том, что ужасы н е дают спать. Если ужасы купировать, то и похмелья не будет, т ы просто проспишься. Любое снотворное дейсвует прекрасно, в виде транквилизаторов, но они не перекрывают ужасы похмелья. надо перекрыть кошмар - то, что является ужасом похмелья.

 на такое способны, только то, что считают тяжёлыми наркотиками, незаконными средствами.

Изменено пользователем Чyдо
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ruso16 сказал:

Из принципа никого не закинулбы. Уже 7лет как с веществами завязал, когда дошёл до того что литрой джина завтракал, и другим того-же желаю. Тут из России гости спрашивали где взять местный забористый косячок, не раскололся хоть и места знаю.

вот смотри,похмелье - оно не существует вечно,это факт, другое ело, что его обдурить ни у кого не получилось, разве что те, кто знают что такое опиум. 

Изменено пользователем Чyдо
Ссылка на комментарий

Так горят, что тгк помогает, нсамом деле - нихуа, я траву стаканами таскал в сумке. н епомогает она.

пока рюмку не опрокинешь, ничего не помогает

Изменено пользователем Чyдо
Ссылка на комментарий

Надоело читать это  нытье. От похмелья помогает хаш ( очень горячий бульон из баранины) или тяжелая физическая работа.

Хоть лопатой, хоть в спортзале. Или оба вместе.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, mirs сказал:

Надоело читать это  нытье. От похмелья помогает хаш ( очень горячий бульон из баранины) или тяжелая физическая работа.

Хоть лопатой, хоть в спортзале. Или оба вместе.

Прочитал где-то, что хаш помогает?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...