Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Подготовка к Всеросу


artfin

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день. В этому году у меня появился шанс поехать на Всерос по химии, т.к. поеду в первый раз никогда не готовился к нему. Порешал задачи прошлых лет. Возникает огромное количество вопросов по органике, не встречал очень многие реакции, не могу догадаться что именно происходит. Можете посоветовать какие нибудь учебники, в которых затрагивается материал такого уровня углубления?

Ссылка на комментарий

Добрый день. В этому году у меня появился шанс поехать на Всерос по химии, т.к. поеду в первый раз никогда не готовился к нему. Порешал задачи прошлых лет. Возникает огромное количество вопросов по органике, не встречал очень многие реакции, не могу догадаться что именно происходит. Можете посоветовать какие нибудь учебники, в которых затрагивается материал такого уровня углубления?

можно еще по этой Химия. Актив-тренинг_Каверина А.А,Агрономов А. Е. "Избранные главы органической химии" М.:Химия, 1990 ,Гауптман З., Грефе Ю., Ремане Х. "Органическая химия" М.:Химия, 1979,Грандберг И.И. "Органическая химия: Учеб. для студ. вузов, обучающихся по агроном. спец." 4-е изд. М.:Дрофа, 2001,Днепровский А.С., Темникова Т.И. "Теоретические основы органической химии" 2-е изд. Л.:Химия 1991,Моррисон Р., Бойд Р. "Органическая химия" М.:Мир 1974 и другие можно скачать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...