Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Продавцы... Или куда катится этот мир. Часть 2


serj110

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Стеариновая кислота в аптеке? Ни разу не слышал. Стеарат кальция в состав таблеток входит, но то на заводе, а не в аптеке.

А "этанол 95%" отпускается по рецепту на бланке 148/1-у-88, как и клофелин, трамадол, дормикум, циклодол и подобные. Мог напутать с примерами, но это бланк строгой отчётности, за который ГНК наказывает по самые помидоры. Строже только розовый бланк(на морфин и подобные)

 

SilverKay, я думаю, что у вас есть близкие люди, дом, здоровье и возможно машина. Если ругаться с наркоманами, но не упекать их СРАЗУ в тюрьму, этого можно лишиться. Если Вы не боитесь этого и у Вас есть основания не бояться, снимаю шляпу

Ссылка на комментарий

Митя, я думаю у каждого человека найдется что терять, даже если он одинок и без машины. Тут вопрос в другом, если вдруг у кого то и случиться в жизни такая ситуация что наркоманы будут мешать вам жить,то в этом случае не надо их просто пугать. Либо действовать либо проходить мимо. А вот если наркам тока угрожать расправой, но ниче не делать, тогда они успеют увидеть в вас врага и могут поднасрать, да я думаю это не тока к наркам относиться, а вообще к любым противникам.

Изменено пользователем SilverKay
Ссылка на комментарий

Митя, я думаю у каждого человека найдется что терять, даже если он одинок и без машины. Тут вопрос в другом, если вдруг у кого то и случиться в жизни такая ситуация что наркоманы будут мешать вам жить,то в этом случае не надо их просто пугать. Либо действовать либо проходить мимо. А вот если наркам тока угрожать расправой, но ниче не делать, тогда они успеют увидеть в вас врага и могут поднасрать, да я думаю это не тока к наркам относиться, а вообще к любым противникам.

С этим согласен. Если будут мешать, и если цель оправдывает средства. Мне было проще им тупо отказывать, да и невозможно на них повлиять цивилизованными методами. У нарков особая психология, и им нечего терять. В остальном- они сами сделали свой выбор.

Ссылка на комментарий

Цивилизованные методы имеются - активная гражданская позиция называется. Кооперируетесь с соседями, друзьями и всеми кто не равнодушен и идете в соответствующие инстанции жаловаться, если отказали в одном, идете в другое, третье. Найти порядочных людей в органах вполне возможно(далеко не все менты мусора, сейчас уже не 90-ые, а оборотней в погонах подубавилось).Был случай: к моему знакомому подошли на платформе 2 лица непонятной национальности и угрожая ножом отняли у него ноутбук, он пошел в милицию и одного из них в этот же вечер поймали по горячим следам, сейчас этот товарищ сидит там где ему и положено, второй успел скрыться. Сам мой знакомый сказал, что к ментам претензий вообще не имеет, сделали все честно и не продинамили. Да и не имеют права вам отказать, если такое и случиться, то они сами свою жопу под удар поставят. Короче достучаться до властей можно если ситуация и правда серьезная - притон например или грабежи со стороны наркоманов или наркоторговля в наглую. Главное тут шума побольше создать, что бы с прессой по возможности, побольше народу. А если одному идти жаловаться, то тут шансы на успех резко сокращаются.

Ссылка на комментарий

Был бы я аптекарем -я им все продавал, только чтобы они быстрее сдохли.

Вывод, "мой" бизнес поднял бы доход +избавился от шлама.

Изменено пользователем Я не флудер!
Ссылка на комментарий

Короче достучаться до властей можно если ситуация и правда серьезная - притон например или грабежи со стороны наркоманов или наркоторговля в наглую. Главное тут шума побольше создать, что бы с прессой по возможности, побольше народу. А если одному идти жаловаться, то тут шансы на успех резко сокращаются.

Если ситуация серьёзная, если эти господа Ваши соседи, тогда всё так. Бороться можно и нужно, и борьба принесёт свои плоды. Но вот где гарантия, что когда Вы пойдёте жаловаться на наркоторговца, который продаёт дурь килограммами, у Вас самого случайно не найдут граммов 7-8 "травки"? А ребятам из Ё-бурга таки дали условные сроки? Если не ошибаюсь, то организатор отказался от части своих идей, противоречащих коммерческим интересам определённых кругов? Так что в правовом поле что-либо решить сложно.

А вот активная гражданская позиция людей, доведённых до крайности. http://www.metronews.ru/novosti/zhiteli-sagry-rasskazali-o-drake-1-ijulja/Tpokgg---Az5g0DMSYPjJU/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...