Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Самозарождение жизни


Nil admirari

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вы неправильным путём идёте и Ищите вовсе не там.

Жизнь - это физико-химический процесс. Жизнь - это электрический импульс, и появилась она, благодаря электричеству ещё от возникновения материи, т.к. даже в явлении материи лежит электричество (ядро и электроны).

Нет электричества, значит нет жизни. Искать возникновение жизни надо вместе с электричеством и возле электричества.

Без электричества зарождение жизни не найти.

 

Источник электричества, существовал ещё до появления вещества, которое и существует благодаря электричеству.


Я просто вкусное домашнее (своё) вино сидел пил, и заглянул. :cn: Почитал, оказалось, что вы появление жизни без электричества ищите. :au: 

Если кто хочет сказать, что в основе всего лежит не электричество, пусть первый скажет, что я дурак.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Сейчас самозарождение - распространенное представление. Настолько, что обзывается теорией, а не гипотезой. Только научного обоснования у этой "теории" нет.

А у "божественного" зарождения есть научное обоснование?  :bn:

 

Всегда умиляют креационисты.  :lol:

Ссылка на комментарий
«Таким образом, всё приводит нас к убеждению, что прежде существовала форма материи, превращение которой в ее настоящее состояние совершилось, – хотя конечно не независимою силою, – путем естественного закона» [Chambers, 1844; Рус. пер. С. 13]. «Теперь постепенно становится очевиднее, что жизненные (органические) образования зависят от действия множества естественных сил, как то: тяжести, сцепления, упругости, а также от действия невесомых тел (флюидов. – С.Х.) и всех других сил, влияющих как на атомы, так и на целые массы» [Там же. С. 122]. «…органическая природа во всех своих проявлениях управляется теми же простыми естественными законами, действие которых мы видели в неорганической. Зарождение органического мира тесно связано с зарождением мира физического» [Там же. С. 110].

Из книги Хайтун С.Д. Феномен человека на фоне универсальной эволюции.

Ссылка на комментарий

А у "божественного" зарождения есть научное обоснование?  :bn:

 

Всегда умиляют креационисты.  :lol:

У божественного зарождения есть только одно объяснение, но не сточки зрения известных наук, ибо http://azbyka.ru/biblia/?Jn.1:1 А так как с точки зрения Слово - это высказанная мысль, а мысль, это в первую очередь электричество, и было у Бога, то единственное объяснение всего изложенное мной выше, что Электричество было у Бога и Электричество было Бог, ну т.е. Бог и есть мыслящее, а значит живое, Электричество, которое генерирует Само Себя.

 

ыЪ: Еб...ть, тут ядерная физика в ногах не валялась...

 

А поскольку вера (теизм), ни что иное как мысль, а мысль, это электричество, то человек отрицающий веру, отрицает электричество, отрицает самого себя, что не умно (без ума), ибо "Сказал безумец в сердце своем: «нет Бога»." Это знали ещё за тысячилетия до тебя.

 

ыЪ: Ты, конечно, не мне отвечал, а я просто влез в твой разговор, но я прямо сказал, то что думаю об атеизме, ибо атеизм отрицает само себя.

Ссылка на комментарий

Идея самозарождения - логическое продолжение дарвинистской теории эволюции. Но теория Дарвина научно не подтверждается. Более того, данные генетики вообще никак не стыкуются с теорией Дарвина (см., например, Генетические свидетельства разумного дизайна организмов , http://imperor-id.livejournal.com/). Т.е. теория Дарвина и аналогичная идея самозарождения жизни - не научны.

По поводу национальности. Вешают снисходительный ярлык "верующий" обычно на христиан. Реже - на мусульман и пр. А вот к иудаизму вместо снисходительности весьма толерантное отношение. Защитники "самозарождения", почему вы агрессивны к христианству, и толерантны к самой расистской и человеконенавистической (ненавистнеческой к неевреям) религии?

Весьма распространенное заблуждение.

На самом деле в теории Дарвина генов нет. Отбираются не гены, а признаки. Отбору фиолетово до того, какой конкретно ген кодирует тот или иной признак. Гены отбираются лишь косвенно, так как они сцеплены с признаками, так как они их кодируют.

Ссылка на комментарий

 

 

Из книги Хайтун С.Д. Феномен человека на фоне универсальной эволюции.

 

Я таких книг не читал, я просто заметил, что электричество везде, от камня до живой мысли. Оно вездесуще, и всё во Вселенной не может существовать что-то без электричества, в известных, на сегодняшний день, науке явлениях.

Ссылка на комментарий

Я тут позабавился требованиями экспериментальных доказательств, ибо иначе цэ неверно. Смотря как к этому подходить, к примеру (правда для примера), какие есть экспериментальные, прости господи (а с ним и электричество с бульонами вместе), доказательства того, что словосочетание "больной на голову" пишется именно так? почему не "палдопифмт ЖУдт", как говорила моя младшая сестра, активно указывая на меня (что, как я предположил, и означало "больной на голову"). Так ведь Вы не сидите на форумах юристов, лингвистов, философов, да даже историков, с пеной у рта доказывая им всем, что наука есть исключительно экспериментально подтвержденная истина. Вообще , на сколько я понимаю, с вопросами зарождения миров, появления пространств и иже с ними- это к математикам, они Вам, а точнее их труды, все обсчитают, и математически докажут почему Вы- левша. Математика в этом плане- та наука, которая может себе позволить безнаказанно лезть во все, что толкьо посчитает нужным, и будет абсолютно права. Химики же Вам могут сказать лишь то, что вся органика, а, как следствие, и живые организмы, образовалась из неорганики, тоесть неживой материи (если Вы ,конечно, не приверженец гипотезы о наличии силикатной формы жизни).

Изменено пользователем Koiplan
Ссылка на комментарий

Я тут позабавился требованиями экспериментальных доказательств, ибо иначе цэ неверно. Смотря как к этому подходить, к примеру (правда для примера), какие есть экспериментальные, прости господи (а с ним и электричество с бульонами вместе), доказательства того, что словосочетание "больной на голову" пишется именно так? почему не "палдопифмт ЖУдт", как говорила моя младшая сестра, активно указывая на меня (что, как я предположил, и означало "больной на голову"). Так ведь Вы не сидите на форумах юристов, лингвистов, философов, да даже историков, с пеной у рта доказывая им всем, что наука есть исключительно экспериментально подтвержденная истина. Вообще , на сколько я понимаю, с вопросами зарождения миров, появления пространств и иже с ними- это к математикам, они Вам, а точнее их труды, все обсчитают, и математически докажут почему Вы- левша. Математика в этом плане- та наука, которая может себе позволить безнаказанно лезть во все, что толкьо посчитает нужным, и будет абсолютно права. Химики же Вам могут сказать лишь то, что вся органика, а, как следствие, и живые организмы, образовалась из неорганики, тоесть неживой материи (если Вы ,конечно, не приверженец гипотезы о наличии силикатной формы жизни).

Ты прямо скажи, можешь ли ты сказать, что я дурак, говорящий, что электричество не вездесуще?

Я вообще не филосов... я вино пил, по форуму лазил, забрёл в тему... Ну так думаю: Люди ищут жизнь, а электричество не видят...

Не найдётся среди вас того, кто даже бы и хотел меня уничижить, кто мою теорию втопчет в грязь, потому-что никто из вас, желающих опровергнуть теорию о существовании в основе всего - электричества, даже в самых мелких известных строениях вещества, опирается на науку.

 

В данном случае, я - теоретик, для вас, но мои теории доказательств не требуют: не один атеист мне не возразит, потому-что они напуганы http://azbyka.ru/biblia/?Jac.2:19

Они напуганы тем, что не могут доказать себе отсутствие Бога.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Ты прямо скажи, можешь ли ты сказать, что я дурак, говорящий, что электричество не вездесуще?

Я вообще не филосов... я вино пил, по форуму лазил, забрёл в тему... Ну так думаю: Люди ищут жизнь, а электричество не видят...

Не найдётся среди вас того, кто даже бы и хотел меня уничижить, кто мою теорию втопчет в грязь, потому-что никто из вас, желающих опровергнуть теорию о существовании в основе всего - электричества, даже в самых мелких известных строениях вещества, опирается на науку.

 

В данном случае, я - теоретик, для вас, но мои теории доказательств не требуют: не один атеист мне не возразит, потому-что они напуганы http://azbyka.ru/biblia/?Jac.2:19

Они напуганы тем, что не могут доказать себе отсутствие Бога.

Ну электричества много везде. И в живой и неживой природе. Дальше что ?

 не один атеист мне не возразит, потому-что они напуганы http://azbyka.ru/biblia/?Jac.2:19

Они напуганы тем, что не могут доказать себе отсутствие Бога.

А остальная братва - деисты , пантеисты, агностики как себя чувствуют ?

Ты прямо скажи, можешь ли ты сказать, что я дурак,

Это трудно поскольку у вас в профиле указан женский пол. Тогда уж дура.

Ссылка на комментарий

Ну электричества много везде. И в живой и неживой природе. Дальше что ?

А остальная братва - деисты , пантеисты, агностики как себя чувствуют ?

Это трудно поскольку у вас в профиле указан женский пол. Тогда уж дура.

У тебя мосх точно не получает нужного для полноценности, электричества, ты, будучи низшим в электрической цепи, решил съехать на профиль. Ошибки поищи в моих словах, истрать последние запасы электричества на поиск предмета, чтобы мне пытаться отомстить. Я ща вина полбокала налью попить, потом спать. А ты усирайся, непременно, чтобы найтив себе электричество, чтобы решиться назвать меня дураком, но только вкупе опровергая, что электричество лежит в основе всего.

 

Хлеба поешь, авось думать твёрдо начнёшь http://azbyka.ru/biblia/?Ps.103:15 силы на ногах стоять появятся, телёнок. Ты ещё похоже молока не пил, а быка мысли уже думаешь...

Умные люди молчат, потому-что провели анологию под моими словами как "Электричество и жизнь", как зима и снег, как солнце и лето...

Но находятся полудурки, которым лишь бы пёрнуть (якобы в свою защиту), но попытаться опровегнуть одну из лучших мыслей, что элекричество - жизнь, и назвать меня дураком, сгенерировать такую мысль от не развистости дрожжечка не могут. Только смрад, как из жопы, выпускают дурнопахнущую нечистоту.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...