Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Куплю установку на шлифах для простой перегонки + штативы


Nuclon

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Плоскодонная колба

Насадка вьюрца

термометр от 0 до 200 на шлифе

ХПТ-400

Штативы

 

..........В личку

Здравствуйте,могу предложить 2 штатива (большой и малый),по цене 1500+1000=2500р доставка возможна ТК Энергия.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,могу предложить 2 штатива (большой и малый),по цене 1500+1000=2500р доставка возможна ТК Энергия.

Из какого города? Почему так дорого? Фото в студию ...... если можно. А стекла что нету? Мне главное чтобы холодильник хорошо охлаждал клюквенную слезу :)

Ссылка на комментарий

Плоскодонная колба

Насадка вьюрца

термометр от 0 до 200 на шлифе

ХПТ-400

Штативы

 

..........В личку

Доброго вечера могу предложить штативы http://www.avito.ru/saratov/oborudovanie_dlya_biznesa/shtativ_laboratornyj_136160796 1300 руб. шт

8 967 501-06-37 до 21-00 himeks1@mail.ru отвечу быстро.отправлю ТК Автотрейдинг

брали в Экохими Спб http://www.ecohim.ru/catalog/30015/L13/

местонахождение штативов Саратов при покупке 2-3 штативов подарю холодильник шариковый SIMAS Чехия новый (от сокслета), поищу термометр найду тоже Вам отправлю

Ссылка на комментарий

Из какого города? Почему так дорого? Фото в студию ...... если можно. А стекла что нету? Мне главное чтобы холодильник хорошо охлаждал клюквенную слезу :)

ну это скорее с полным набором держателей... ищите тогда там где продают по запчастям... а так штатив стряпать и самому можно при желании.

Изменено пользователем Жека2009
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

По запросу имеется в наличии:

КП-1л 200р

КП-2л 460р

Насадка вюрца 29-14-14 295р

Насадка кляйзена 29-14-14-14 270р

Термометр жидкостный 0…+140 длинна узкой части 11см (без шлифа) 200р

Термометр ртутный 0…+60 длинна узкой части 15см (без шлифа) 200р

ХПТ-400-14-14 320р

ХПТ-300-14-14 250р

Дефлегматор -400-29-29 440р

Алонж АИ 14/23 – 50 80р

Алонж с отводом АИО 14-14 165р

Брал всё в русхиме, перегонкой занимался 6-7раз, смазывал установку вазелином или на «сухую», термометры без шлифа вставлял в установку с помощью корковых пробок и холодной сварки. В наличии есть штативы 3 шт. советские с лапками и кольцами, могу подарить если купите большую часть из предложенного.

Напишите мне на почту p04emu@rambler.ru (04 -цифры) я скину вам фото штативов, посуды и установок по перегонке.

В наличии есть так же: ХШ-300-29-29, переход керн-29 муфта-14, изгиб 2керна 29 и 14 под углом 75

Ссылка на комментарий

и о хорошем колбонагревателе нужно позаботится. Он по цене весь набор перевесит :( Не на спиртовке же вы ее кипятить собрались:) А иначе КПД нагрева на всех этих "банях и бунзенах" будет мизерное, по сути кухню греть будете а не содержимое колбы , да и баллон не дай бог рванет.

Поэтому и очень редко гонят напитки на стекле, мороки масса, дорого, хрупко, ненадежно, и в огромную копеечку влетит. Дешевле выйдет в элитном отделе готовое брать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...